Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AY77

Бытовая техника Zigmund&Shtain

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собираюсь покупать кухню. Встал вопрос о выборе встраиваемой бытовой техники (духовка и плита). Я заинтересовался техникой Zigmund&Shtain. Привлекает цена, нераспрастраненность на рынке, ну и, конечно, "немецкое качество" :-). Хотелось бы услышать мнение владельцев и пользователей этой техники. Надежна и качественна ли она? Стоит ли ее покупать или купить все тот же приславутый Бош или Elx.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!

Собираюсь покупать кухню. Встал вопрос о выборе встраиваемой бытовой техники (духовка и плита). Я заинтересовался техникой Zigmund&Shtain. Привлекает цена, нераспрастраненность на рынке, ну и, конечно, "немецкое качество" :-). Хотелось бы услышать мнение владельцев и пользователей этой техники. Надежна и качественна ли она? Стоит ли ее покупать или купить все тот же приславутый Бош или Elx.

Спасибо.

А чем Kaiser не нравится?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне не очень нравится внешний дизайн ихней техники. Но, я понимаю, что на вкус и цвет...

Эта техника, думаю, одной категории... и по качеству и по цене... А дальше, как вы уже написали, дело вкуса... :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника-супер! Взяла себе комплект ED 72.921+CD01.6DX (тот, что с египетским рисунком на поверхности) и не нарадуюсь. И выглядит классно и готовить-одно удовольствие! А если еще хороших кастрюль-сковородок набрать!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, увы, информации о производителе оченно мало информации в Инете в том числе. ТОже как-то задалась этим вопросом и мало что удалось почерпнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какое отношение к "немецкой технике" имеет упомянутый тут "Кайзер", который производится в Польше? В "Кайзере" немецкое только название... Это не значит, что он плохой, просто "Кайзер" и "Зигмунд&Штайн" несколько разного уровня бренды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорошая техника, какие тут могут быть вопросы. плохо сейчас не делает никто, а если кто-то делает слишком хорошо, типа Миле или Гаггенау, Купперсбуша там, то цены задирают мама не горюй. Хотя то же Миле пользуется итальянскими комплектующими, а Купперсбуш собирают в Испании. У моей сестры Зигмунд, 3 года уже работает без вопросов, плюс гарантия до сих пор действует. Так что по опыту все нормально. Дизайн прикольный, техника для среднего класса, без особых наворотов, зато надежно. Респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прошёлся по "постам" - kiriлл за меня ответил.

Хочу только от себя добавить что к сожалению у "кайзера" очень страдает качество :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×