Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsis

Раздражает!

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Никого кроме меня не раздражает эта конкретная реклама про электронное сидение на унитаз, внизу сайта? Другие не раздражают, а эта почемуто особенно. Усилилиось когда я узнал цену этой крышечки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цена :-) :-) :-), без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно забавна фраза:

Удобный пульт на стене - и ваш унитаз

превратился в универсальную моечную машину! :-)

__________________________

Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Вот не стали бы обсуждать, я бы и не посмотрел, что там моргает. Задача каждой рекламы - обратить на себя внимание, хоть обнажённой грудью, хоть тупостью сообщений. У нас такие крышки - вполне распространённое явление. По цене, конечно, втрое дешевле купить проточный водонагреватель с душиком возле унитаза.)))

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно подержанный жигуль купить но дело не в этом. Прсто раздражает постоянное мелькание перед глазами крышек от унитазов. В честь нового года хоть бы ёлочку добавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
_ Вот не стали бы обсуждать, я бы и не посмотрел, что там моргает.

И я тоже :-) Может уже привыкла воспринимать все эти рекламы, как некий фон, которого уже не замечаешь :-)




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно раздражает мелькание крышек, залезьте в свойства обозревателя,дополнительно , мультимедиа и отключите анимацию, пока сидите в форуме, опять же трафик съэкономите :-)

С наступающим новым годом, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не застал эту рекламу. Наверное выключили.

Вот у нас в Киеве, например, в метро каждый год в ноябре появляется реклама дорожного биотуалета. Причем слоган гласит (дословно не помню):

"Лучший подарок любимым, близким, родственникам, начальнику" и т.п. И фотография - перевязанный ленточкой биотуалет под новогодней ёлкой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я уже не застал эту рекламу. Наверное выключили.
Вот у нас в Киеве, например, в метро каждый год в ноябре появляется реклама дорожного биотуалета. Причем слоган гласит (дословно не помню):
"Лучший подарок любимым, близким, родственникам, начальнику" и т.п. И фотография - перевязанный ленточкой биотуалет под новогодней ёлкой. :-)

Её НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЗАСТАТЬ. Посмотрите прямо под моим сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×