Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sewgen

требуется проект квартиры 130 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Братья и сестры!

Требуется дизайн-проект на квартиру в монолите общ.пл. 127 кв.м. с возможной перепланировкой, а также переоборудованием веранды в доп.комнату (м.б. -кабинет). Полы, стены и потолки готовы под чистовую.

Хай-тек, "русскую избу", азиатские мотивы, андеграунд -не рассматриваю.

Предложите ориентировочную сметную ст-ть при возможно кратких сроках выполнения. Комплекс услуг - с ремонтными работами и авторским надзором - приветствуется.

Рассмотрю Все предложения.

Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже дизайнеров не хватает, а заказчиков хоть отбавляй :-) У меня тоже 127 метров и тоже с верандой. Может мы в одном доме? Я на средней первомайской, а Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько срочно нужен проект? Могу предоставить весь комплекс: бригада хороших строителей, авторский надзор и конечно в первую очередь грамотный проект. Пишите в личку или по электронной почте (она тоже в личке). :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше бюро готово выполнить для Вас дизайн проект, согласовать и реализовать. Пишите, сейчас у нас уникальное предложение - только в декабре Новогодняя скидка!! При заключении договора на дизайн проект, авторский надзор - бесплатно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз писала по поводу дизайнеров на этом форуме посмотрите мои темы .Там написанно кто делал мне проект если хотите подробней напишите мне в личку

Надежда.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 12, 2005 01:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация но покопавшись в форуме нашел сообщения nadia2005 связался с ней потом с ElenaT и с другими пользователями выбор пал на человека с форума не ошибся и благодарен людям за проффесиональную и качественную работу

Если по порядку то довольно быстро встретились непосредственно на объекте посмотрели на компе примерные варианты и определили основы и стиль будущего ремонта потом встречались и корректировали детали . По прошествию 3-х недель получил готовый проект со сметами чертежами итд, он предлжил своих рабочих я согласился. На данный момент работы доведены под чистовую отделку .С достаточно хорошим качеством и материалами с соблюдением технологии итд. Посещает он объект 1раз в день в случае возникновения каких либо разногласий быстро и оператовно вносит изменения в проект и работы. Честно признаюсь по началу я часто бывал на квартире теперь довольно редко и то по его звонку .

Для чего я пишу так подробно.

Очень много жалоб здесь на форуме я считаю ,что не все дизайнеры или архитекторы да и вообще строители такие непорядочные как здесь преподносятся есть нормальные деловые люди для которых имя дороже лишней штуки баксов

P.S. Цена вопроса

проект 25$ кв.м

ремонт 174,2 долл

S-квартиры 154 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааленький коментарий. Цена за кв.м. работ-адекватная, хотя зависит от...

Цена за дизайн-проект минимальная-начинающего дизайнера...это странно...

Больше понравилось срок - 3 недели с обсуждением проекта с заказчиком. Просто турбо-дизайнер. А как заказчик успел за это время посмотреть и выбрать сантехнику, напольное покрытие, отделочные материалы, мебель, плитку, технику и т.д и т.д.?

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий :-)

Цена за дизайн-проект минимальная-начинающего дизайнера...это странно...

Больше понравилось срок - 3 недели с обсуждением проекта с заказчиком. Просто турбо-дизайнер.

Уважаемы vit просьба внимательно перечитать мое сообщения а именно то предложение, которое относится- как мы встретились ,что мы выбрали из уже готового проекта которые у него на ноутбуке. Далее, лично мое мнение, каждый человек который занимается каким либо делом должен иметь у себя в запасе какие либо предложения касательно своей работы, или Я не прав? Прочитав ваши сообщения Я понял ,что вы извините меня, относитесь к людям не особо себя утруждающим в работе и пользуютесь трудом других людей. Смею заверить вас , что будучи моим сотрудником вы были бы уволены на следующий день.

Идем дальше, мне совершенно неинтересно что лично вы думаете, тем более не требую от вас какой либо оценки моих слов.

Тем более попытки обвинить меня прямо или косвенно во лжи. Будьте осторожней в своих высказываниях и эмоциях.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посещает он объект 1раз в день в случае возникновения каких либо разногласий быстро и оператовно вносит изменения в проект и работы.

Когда я дочитала до этого места, то совсем уж вериться перестало. Но вообще, это здорово, что хоть кому-то везет на дизайнеров...

Цитата
Честно признаюсь по началу я часто бывал на квартире теперь довольно редко и то по его звонку .

А вот это вы очень зря. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×