Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dizola

Готова к новым свершениям на ниве дизайна интерьеров :)

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни заканчиваю работу над дизайн-проектом офиса. По контрасту с официальной аскетичностью душА требует чего-то нестандартного, креативного, индивидуального. Буду рада взяться за новый интересный проект и сделать его для вас. Пишите, звоните. Контакты в профиле. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Офис стало быть получился "стандартным, ремесленный, типовой" :-)

Нет, просто достаточно традиционный, в полном соответствии с пожеланиями заказчика. ;-)


Сообщение было изменено автором Пт Дек 09, 2005 17:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В ближайшие дни заканчиваю работу над дизайн-проектом офиса. По контрасту с официальной аскетичностью душА требует чего-то нестандартного, креативного, индивидуального. Буду рада взяться за новый интересный проект и сделать его для вас. Пишите, звоните. Контакты в профиле. :-)



Dizola если вы неплохой дизайнер... может подскажите...
нормально ли получитться если :
пол на кухне ( солнца почти нет в ней) половина плитки половина ламинат. Оба в светло при светло бежевом, а ламинат в светлом дубе, мебель ( и кухонная и стол-стулья) рыже коричневая (наподобие цвета ламината вишни если видели), обои оранжево-жёлтые с не броскими васильками и ромашками (их на 1 кв. метр не много. т.е. они не повсюду по обоям), потолок хотела бы еле жёлтый.
Меня очень интересует, нормально ли будент смотреться светлый пол с таким цветом мебели и потолок какой лучше еле жёлтый или всё таки белый ?
Голову уже над этим сломала, буду признательна если подскажите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Dizola если вы неплохой дизайнер... может подскажите...
нормально ли получитться если :
пол на кухне ( солнца почти нет в ней) половина плитки половина ламинат. Оба в светло при светло бежевом, а ламинат в светлом дубе, мебель ( и кухонная и стол-стулья) рыже коричневая (наподобие цвета ламината вишни если видели), обои оранжево-жёлтые с не броскими васильками и ромашками (их на 1 кв. метр не много. т.е. они не повсюду по обоям), потолок хотела бы еле жёлтый.
Меня очень интересует, нормально ли будент смотреться светлый пол с таким цветом мебели и потолок какой лучше еле жёлтый или всё таки белый ?
Голову уже над этим сломала, буду признательна если подскажите ...

Влада, не совсем поняла, что у Вас из чего. Бежевая плитка и ламинат "светлый дуб"? Фасады мебели тоже "вишня", как и стол со стульями? Мне кажется, что сочетание "вишни" со "светлым дубом" не самое удачное. Может быть что-то можно изменить или все уже куплено? Еще лучше было бы посмотреть на цвета покрытий в оригинале или хотя бы в интернете, может быть есть какие-нибудь ссылки? И, кстати, не плохо бы было узнать размер самой кухни. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×