Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиза

Линолеум

Рекомендуемые сообщения

Линолеум на старый линолеум - можно постелить :(, если учесть, что старый еще дстаточно хороший. Просто требуется замена на другой цвет и рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Но в наших домах все неэкологично: пластиковые окна, бетонные стены, машины, стоящие во дворах, соеди, курящие на балконах, мобильные, компьютеры. Что вы можете предложить вместо линолеума? И спасет ли экологию экологиеский настил в кухне при такой ситауции? Если всерьез об этом думать - надо ехать в деревню и жить в деревянном доме. Но тем не менее спасибо за беспокойство и заботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(Но в наших домах все неэкологично: пластиковые окна, бетонные стены, машины, стоящие во дворах, соеди, курящие на балконах, мобильные, компьютеры. Что вы можете предложить вместо линолеума? И спасет ли экологию экологиеский настил в кухне при такой ситауции? Если всерьез об этом думать - надо ехать в деревню и жить в деревянном доме. Но тем не менее спасибо за беспокойство и заботу.


Как говорил Брюс Уиллис в роли киллера в фильме "Девять Ярдов": "Все умирают..." И он имел ввиду не линолеум :-)
valg верно написал, что дайте ему отлежаться и все тут.
__________________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Брюс Уиллис в роли киллера в фильме "Девять Ярдов": "Все умирают..." И он имел ввиду не линолеум

valg верно написал, что дайте ему отлежаться и все тут.

__________________________

up :-)А может он отлеживаться будучи прибытым с одной стороны (по стене, где я уже хочу поставить кухонную стенку :()? И сколько ему надо отлеживаться, скажите, пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может он отлеживаться будучи прибытым с одной стороны (по стене, где я уже хочу поставить кухонную стенку :()? И сколько ему надо отлеживаться, скажите, пожалуйста?

Отлежаться ему может и суток хватить.
А вот кухню, если сможете поставить, не подмяв линолеум, то почему бы и нет. Просто это может не получится и он вытянется неравномерно.
__________________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×