Перейти к контенту
jinia

Есть миллионы шансов..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, jinia сказал:

Сколько у меня должно быть сообщений, чтобы я могла вставлять фото?))

 

приветствую вас, Настя! С темой вас!

тут сейчас какие-то проблемы с модерацией, может быть, придется еще подождать, все новички жалуются на это.

Если у вас есть возможность загружать фото на какой-нибудь другой ресурс, то сюда можно сразу вставлять их ссылками. В крайнем случае поможем - например можете прислать мне фото в личку, я сюда выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

 

приветствую вас, Настя! С темой вас!

тут сейчас какие-то проблемы с модерацией, может быть, придется еще подождать, все новички жалуются на это.

Если у вас есть возможность загружать фото на какой-нибудь другой ресурс, то сюда можно сразу вставлять их ссылками. В крайнем случае поможем - например можете прислать мне фото в личку, я сюда выложу

отправила фото вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jinia сказал:

Сколько у меня должно быть сообщений, чтобы я могла вставлять фото?))

Здравствуйте! Будучи новичком, я понял, что разрешение на пост картинок и ссылок зависит не от количества сообщений, а от качества и времени пребывания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikolson сказал:

Здравствуйте! Будучи новичком, я понял, что разрешение на пост картинок и ссылок зависит не от количества сообщений, а от качества и времени пребывания. 

Очень неоднозначно:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень волнует кухня) Такая малюпаська) Не знаю как все вместить) Хочется варочную панель, духовку, СВЧ, ПММ, холодильник пока не знаю, может встройку, телевизор, круглый стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jinia сказал:

Очень неоднозначно:pardon:

Очень неоднозначно, да. Таковы местные обычаи. Непривычные для тех, кто бывает на других форумах. Как я понял, вполне  может ускориться процесс, если кто и старожилов форума попросит модератора за вас в разделе «работа форума». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×