Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Так, стиралку и сушилку мы «пристроили», теперь надо сообразить планировку с/у С переносом двери и Без)) как выигрышнее будет :excl: я очень за, если ванну поставить вдоль длинной стенки и увеличить ее длину :wub: 160 см будет круто, это гораздо лучше, чем 150!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант от моего постоянного читателя Оли Kowk . 

если оставить дверь без переноса, то по длинной стене ванна, далее короб в котором стояк и всякие фильтры, и  раковина. Унитаз переезжает к короткой стенке от двери. 

 

Крошка евро-трешка

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы- двойная раковина, длинная ванна, и небольшая изоляция унитаза от ванны-стеклянная  или любая другая шторка визуально будет прятать ванну от него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая двойная раковина? Для двух раковин 60см надо 1,7м по фронту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, alex.klauso сказал:

Да какая двойная раковина? Для двух раковин 60см надо 1,7м по фронту. 

Да, покрутила, поняла что не хватит при всём желании места) я рассматривала вариант двойной раковины 103 см, две по 50 получается. Но не важно, места нет им в любом случае на этой площади. 

Одну на 80 см впихнуть бы ))

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pono4ka сказал:

Вариант от моего постоянного читателя Оли Kowk . 

если оставить дверь без переноса, то по длинной стене ванна, далее короб в котором стояк и всякие фильтры, и  раковина. Унитаз переезжает к короткой стенке от двери. 

 

Крошка евро-трешка

Так переносить унитаз полный геморрой. Скорее всего строители будут отговаривать Вас так делать и будут правы. Представляете как канализацию подключать?... труба 100мм все-таки...

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, унитаз геморройнее всего перемещать ((( буду думать дальше варианты )) 

уже вроде и стиралки нет, а все равно не помещается все (( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 160 - от добра добра не ищут))) Или раковины или ванная 160))) 10см длинны не решают, а вот ширины... Ванную можно выбрать широкую (80-90см) и высокую, почти бассейн для ребенка получится)))

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sun3d сказал:

Насчет 160 - от добра добра не ищут))) Или раковины или ванная 160))) 10см длинны не решают, а вот ширины... Ванную можно выбрать широкую (80-90см) и высокую, почти бассейн для ребенка получится)))

Крошка евро-трешка

Вариант красивый! :fund02005:но хватит ли расстояния между уником и раковиной? :unknw: длина после зашивки труб остается грубо говоря 190, если 80 ванна, то на все про все 110 см. унитаз +-60, раковина 50....разумнее получается мне оставить раковину одну на 80, за глаза хватит ее.Согласна про глубину и ширину ванны. Без переноса двери широкая не уместится-там всего 75 см. а вот если действительно хотя бы на 20 см сместить дверь, то и все впихнется ( больше, чем если совсем в угол переносить дверь) и не так проблематично в реализации это- газоблок подрезал, а там чуть нарастил )))

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pono4ka сказал:

Вариант красивый! :fund02005:но хватит ли расстояния между уником и раковиной? :unknw: длина после зашивки труб остается грубо говоря 190, если 80 ванна, то на все про все 110 см. унитаз +-60, раковина 50....разумнее получается мне оставить раковину одну на 80, за глаза хватит ее.Согласна про глубину и ширину ванны. Без переноса двери широкая не уместится-там всего 75 см. а вот если действительно хотя бы на 20 см сместить дверь, то и все впихнется ( больше, чем если совсем в угол переносить дверь) и не так проблематично в реализации это- газоблок подрезал, а там чуть нарастил )))

Я закладывала шкаф-нишу 20см, столешницу 45см, накладные раковины 42, так как конструкция позволяет, инсоляцию можно выполнить встроенную чтобы место не терять... в сверху зеркальный шкаф во всю длину, в котором собственно и будут прятаться счетчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×