Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen Light

Ищу мастеров (мастера) для ремонта квартиры!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу отремонтировать однокомнатную квартиру (38кв.м. с балконом). Территориально - ст.м. Курская. Сроки не поджимают. Есть только один "подводный камень" - за работу я могу заплатить 2 тысячи, т.е. получается чуть больше 50$ за кв.м. но! полностью исключается сантехника и электрика.

Заранее могу сказать, что я знаю что сейчас почем и отдаю себе отчет в том что сумма критическая. Но это можно только принять как факт - больше я заплатить за работу просто не смогу.

Способ связи - любой из имеющихся у меня в профайле, или можно писать сюда.

с уважением :-)

Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выб уточнили что нужно делать, потому как без сантехники и электрики может быть ещё:

1) штукатурка/шпатлёвка стен идеально по отвесу под покраску

2) стяжка пола идеально по уровню

3) штукатурка/шпатлёвка потолков идеально по уровню под покраску

4) художественный паркет

5) трёхуровневые гипсокартонные потолки с подсветкой

6) стекление балкона с утеплением и подвесным потолком

7) идеальная кладка плитки напол, на стены мозаика

:)

если же вам нужно зашпатлевать стены, поклеить обои, побелить потолки и положить плитку - то можете найти частного мастера который сможет это всё сделать за такие деньги.

в интернете вы таких наврядли найдёте, здесь в основном обитают строители у которых планка за работы начинается от 150$/м2 и за мелкие обьёмы не берутся.

попробуйте взять газету бесплатных обьявлений и оттуда прозвоните строителей, сейчас не сезон и сможете спокойно занижать цены. до весны лучше не затягивать, потому как ваш ремонт остановится до следующей зимы.

ps. если будете давать предоплату залётной бригаде - забирайте паспорта, по другому никак. все деньги лучше не отдавать и тянуть оплату до последнего гвоздя. следите за расходом материалов, потому как те кто соглашаются на маленькую оплату - отыгрываются потом засчёт продажи налево материалов. в такой ценовой категории основная масса строителей ворьё,жульё и бракоделы.

pps. для залётной бригады деньги нормальные для такой площади, знакомые таджики 3-ку 80 кв.м за 3 тыс.$ сделали(шпатлёвка стен/потолков,гипсокартон в одной комнате, обои, плитка, ламинат, установка дверей).

ppps. и не думайте что "сумма критическая", устанавливайте срок - месяц максимум и требуйте выполнения - иначе затянут неимоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте.
Хочу отремонтировать однокомнатную квартиру (38кв.м. с балконом). Территориально - ст.м. Курская. Сроки не поджимают. Есть только один "подводный камень" - за работу я могу заплатить 2 тысячи, т.е. получается чуть больше 50$ за кв.м. но! полностью исключается сантехника и электрика.
Заранее могу сказать, что я знаю что сейчас почем и отдаю себе отчет в том что сумма критическая. Но это можно только принять как факт - больше я заплатить за работу просто не смогу.
Способ связи - любой из имеющихся у меня в профайле, или можно писать сюда.
с уважением :-)
Елена



В ремонте все просто

1.Дешево.
2.Быстро.
3.Качественно.

Из этих трех пунктов можно выбрать только два. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В ремонте все просто

1.Дешево.
2.Быстро.
3.Качественно.

Из этих трех пунктов можно выбрать только два. :-)


Я бы оставила "дешево" и "качественно", пожертвовал временем :)
Только боюсь что это мне не поможет :( Дешевое качественным наверное не бывает...
Вот только для меня и две тысячи заплатить за работу - это совсем не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

В ремонте все просто

1.Дешево.
2.Быстро.
3.Качественно.

Из этих трех пунктов можно выбрать только два. :-)


Я бы оставила "дешево" и "качественно", пожертвовал временем :)
Только боюсь что это мне не поможет :( Дешевое качественным наверное не бывает...
Вот только для меня и две тысячи заплатить за работу - это совсем не дешево.


Бывает. Нанимаете одного мастера с проживанием,он не торопясь сделает хороший ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата

В ремонте все просто
1.Дешево.
2.Быстро.
3.Качественно.
Из этих трех пунктов можно выбрать только два. :-)

Я бы оставила "дешево" и "качественно", пожертвовал временем :)
Только боюсь что это мне не поможет :( Дешевое качественным наверное не бывает...
Вот только для меня и две тысячи заплатить за работу - это совсем не дешево.

Бывает. Нанимаете одного мастера с проживанием,он не торопясь сделает хороший ремонт

Так разве ж я против? Живем сейчас в другой квартире. Срочность не поджимает. Удобства там имеются. Только вот где же найти того мастера :( Искать от балды, по газетам - страшновато. Вот так вот из ниоткуда, не зная как человек на самом деле работает. А знакомых сколько не трясла - никого проверенного не нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×