Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen Light

Как правильно составить перечень работ? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И мне, плиз, смету на val-ter@yandex.ru Спасибо огромное заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ezhinka:

К сожалению, почтовый ящик для val-ter@yandex.ru переполнен.

Вы можете попробовать послать письмо ещё раз позднее.

----

нужно чтобы свободно было ~1Мб

кто просил - проверяйте мыл.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик у Вас аншлаг.Мне просто интересно,а сами прорабы,бригадиры и.т.д.смету не могут предоставить или они незнают порядок выполнения работ.А заказчикам рекомендую привлекать независимых консультантов-прорабов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, будьте добры и мне на почту отправить смету viktoriya.kutilina@rusal.ru

заранее спасибо

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Klerik:

многим кто начинает ремонт, непонятно с какой стороны подступиться к ремонту, непонятно какие работы необходимы а от каких можно отказаться без ущерба качеству, да и прикинуть нужно на что хватит денег из того что хочется. проще дома самим всё посчитать, подготовить свои требования и распечатать их на бумаге, а потом прорабам их давать, чтобы получать не мифические 150$/м2 а конкретное согласие, что за оговоренную сумму все работы перечисленные в техническом задании будут выполнены. ну и против такой бумажки потом трудно будет возражать, что вы этого не говорили делать, поэтому пожалуйста доплатите за дополнительные работы. как правило при встрече строители называют одни цены за кв.м, на следующий день после прочтения цена обычно увеличивается в 1.5 - 2 раза от ранее заявленных. ну и имея средние цены, можно по каким-то позициям аргументированно торговаться, а те работы которые выставят ниже рынка, оставлять без изменений.

to Rusmar:

ваш емайл закрыт для просмотра.

to Кутилина Виктория:

проверяйте мыл.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×