Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen Light

Как правильно составить перечень работ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

to tronk:

это вы всё идеализируете.

на ремонт по уму, с дизайнерами, проектировщиками, инженерами и т.д у 99% народа банально нет денег, потому как лучше купить джакузи или плазменный телек за 10 тыс.$ чем переплатить непонятно за что, а работа этих специалистов стоит при полном ремонте поболее этих денег.

:)

я считаю что достаточно иметь представление о ценах на отдельные виды работ, узнать технологию процесса и уметь проверить сделанную работу, чтобы получить высококачественный ремонт и не переплатить лишние пару десятков тыщ.$

для этого далеко ходить не надо, интернет всегда под рукой.

:)

ps. сметы отправил тем кто просил, проверьте ящики.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


я считаю что достаточно иметь представление о ценах на отдельные виды работ, узнать технологию процесса и уметь проверить сделанную работу, чтобы получить высококачественный ремонт и не переплатить лишние пару десятков тыщ.$
:)



А я про что? :-) Просто у каждого получается по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, и мне, пожалуйста, будьте любезны на @yandex.ru

Сообщение было изменено автором Вт Янв 31, 2006 22:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... Только факты! Простой пример - кое-что изучив и поняв, что скажете на то - какими трубами будете делать водопровод в квартире? Казалось бы простой вопрос. Но я как "потенциальный" заказчик хотел бы услышать на него ответ. Меня, разумеется интересует самое хорошее качество и долговечность. Обсудим? ...


я делаю немецкими медными трубами на твёрдой пайке у фирмы с лицензией на данный вид работ и вам того советую.
:)

ps. Цапля проверяй мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а может выложишь где-нибудь эти сметы...чего всем отправлять...мне вот тоже интересно посмотреть :(

(если предложение не принимается, прошу и мне намылить chernant@mail.ru :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×