Перейти к контенту
OlenaMag

Стеклянные душевые

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто ставил душевые кабины из стекла, подскажите, на что нужно обратить внимание при выборе компании, какими критериями должна обладать ванная комната для установки стеклянных стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, я ставила только стеклянную дверь, доп стену для душевой выкладывала плиткой, получилось неплохо, но когда выбирала дизайн, варианты разные предоставляли, и стеклянную перегородку из трех стен, и даже одной, но эти варианты для моей маленькой ванной не подошли. Стильно и модно, уж всяко лучше старых душевых кабин с поддоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaO сказал:

... я ставила только стеклянную дверь...

...уж всяко лучше старых душевых кабин с поддоном

 

Ускользает Ваша логика. Какая взаимосвязь между типом поддона и материалом/типом ограждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли что я имела в виду, готовые модели душевых кабин с белыми поддонами, вот такие смотрятся ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/13/2019 at 9:50 AM, DashaO said:

вы не поняли что я имела в виду, готовые модели душевых кабин с белыми поддонами, вот такие смотрятся ужасно

Я не до конца понял, а у вас тогда как? Слив и двери прям на полу сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×