Перейти к контенту
Gruva

из 2ки в 3ку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста с перепланировкой, скоро стены сносить/возводить, а у меня каша в голове) Имеем 65,1м. Хочу в итоге кухню-гостиную (и все же желательно с дверью дополнительной от шумных посиделок), спальню и детскую. Можно объединить балкон полностью (на плане кап.стена, но по факту можно сносить). В доме газ и АО, по кух.стене в левом верхнем углу котел и трубы (фото прилагаю). Я тут набросала несколько вариантов на обсуждение, ну и рассмотрю все ваши варианты.

из 2ки в 3ку

из 2ки в 3ку-2

из 2ки в 3ку-3

из 2ки в 3ку-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите данную перепланировку узаконить - то не получится. газифицированная кухня должна оставаться изолированным помещением в границах кухни. увеличение кухни за счет жилой комнаты не разрешено. выход из жилой комнаты через кухню - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Minimi сказал:

если вы хотите данную перепланировку узаконить - то не получится. газифицированная кухня должна оставаться изолированным помещением в границах кухни. увеличение кухни за счет жилой комнаты не разрешено. выход из жилой комнаты через кухню - тоже.

только что продала такую же квартиру) у нас все можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стену между балконом и кухней можно на самом деле снести и перенести немного вглубь, между кухней и спальней(при согласовании обозвать кабинетом) окно, со стороны спальни шторы или жалюзи

из 2ки в 3ку

 

раздвижные перегородки отделяющие кухню от гостиной хотя бы на плане перепланировки показать

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×