Перейти к контенту
natkanatka

Переход из кухни в комнату

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужна помощь. У меня маленькая квартира ( вся вместе 20 м) , Снесла стену между комнатой ( слева ) и кухней ( справа) и пытаюсь сделать как то так, чтобы на столешнице из кухни ( красным ) можно было есть , при этом у меня окно в большой комнате с подоконником никаким (окно большое, там слева еще батарея стоит под ним)

И думала как бы это все объединить чтобы смотрелось стильно, Пока что получается не очень.

Нарисовала зеленым подоконник, который уходит как бы под столешницу ( столешница на самом деле будет ниже- просто рисовала чтобы оба были видны) - Тут я планирую сидеть и заниматься разными делами плюс готовить- справа мойка

Может кто-то подсказать что -то может быть более интересное? А то мне не нравится что-то ((

Длина красной столешницы начиная от стены до стены- 2 метра


Ручки и ящики- схематичные, на них внимания особо не обращаем, ибо ящики точно будут , не важно как они будут выглядеть. Интересен сам переход между столешницей и поддоконником

 

Фото не грузятся, поэтому тут 

https://yadi.sk/i/f_hB1KHRot_KGg

https://yadi.sk/i/saKeri_kcxInJA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рассматривала все помещение в целом вместе с кухонной мебелью раз это все в одном пространстве

для этого нужен план с размерами и коммуникациями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 01:41, natkanatka сказал:

пытаюсь сделать как то так, чтобы на столешнице из кухни ( красным ) можно было есть , при этом у меня окно в большой комнате с подоконником никаким (окно большое, там слева еще батарея стоит под ним)

без плана ничего не понятно. В частности - вы рисуете вроде бы, что кухонные шкафы перекрывают правое окно? Если так, то подумайте, окно будет не открыть, либо нужно будет заказать новое с отдельной створкой начинающийся выше столешницы. И перекрываете батарею? но а как же отопление помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда столешница откидная, и много много узких шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве, могу очно заняться Вашей планировкой. Маленькие площади, экономия места - мой профиль работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pool,возьму вас на заметку,к лету как раз хочу делать ремонт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сделать все на одном уровне? 

Заказать литую столешницу вровень подоконнику (точнее вместо него). Тогда и переходов не будет. 

Если высота подоконника 85 см - то это уже довольно высоко, поэтому выше поднимать нет особого смысла (если только барные стулья ставить, но нужны ли они в этом случае?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×