Перейти к контенту
AntonIQGLASS

Электрохромное стекло

Рекомендуемые сообщения

В этой теме готов рассказать Вам. Про электрохромное стекло (стекло с переменным тонированием). Своё применение нашло в фасадном остеклении владельцев пентхаусов и автомобилей премиум класса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальные размеры 0.75х1.5м (возможно до 0.5х2м).

Светопропускание ~10% - ~75% (в зависимости от цвета и конструкции).

Потребление   0.2 Вт на м. кв. при поддержании цвета.  1.5 Вт на м. кв. при процедуре окраски.                                           Тон / растон от 1 минуты (зависит от размера стекла).

 Мутность не более 5% (для сравнения у стеклопакета из стекла 4мм мутность 4,8%).

Прозрачность сохраняется, вплоть до наименьших значений светопропускания.

Толщина ~6-9мм (зависит от толщины стекла и характеристик продукции).

Ширина рамки 15 мм по сторонам без токовводов, 30 мм на сторонах с токовводами.

Гарантия 1 год с момента установки стекла, но не более 1.5 лет с момента выпуска. Срок службы не менее 60 тыс.циклов.

Срок изготовления от 5 рабочих недель.

Возможные цвета: синий, серый, розовый, фиолетовый, зелёный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два объекта хочу предложить такое стекло. Один - вставки в межкомнатные двери, другой - частично на балконное остекление (основная площадь - 1-камерный стеклопакет 18).

 

Инфы недостаточно, чтобы предложить и обсуждать.

У меня ещё с выставки на Пресне остались рекламные материалы конторы, которая аналогичную продукцию предлагала.

Думал что Вы всё расскажите. Не хотел, но теперь вынужден буду звонить им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pool сказал:

На два объекта хочу предложить такое стекло. Один - вставки в межкомнатные двери, другой - частично на балконное остекление (основная площадь - 1-камерный стеклопакет 18).

 

Инфы недостаточно, чтобы предложить и обсуждать.

У меня ещё с выставки на Пресне остались рекламные материалы конторы, которая аналогичную продукцию предлагала.

Думал что Вы всё расскажите. Не хотел, но теперь вынужден буду звонить им.

 Пожалуйста, хозяин Барин. Это ведь  наверное проект завтрашнего  дня... У них  еще и дешевле, (если это те о ком я думаю) но такие люди которые устраивают демпинг цен на рынке, сами себе роют могилу. Приведу пример как бригада "Millwall"-в англии район рабочего класса. Есть такая компания, их зеркала весят в каждом лифте Москвы (это они здорово придумали). Компания стала монополистом в стекольном бизнесе, но те самые ребята из "Millwall" стали общаться с заказчиками и отжимать монтаж. На это тоже есть ряд причин когда из не большого предприятия вырастет монополист. А управляющий персонал просто не был готов, к такому  потоку клиентов начались лихие 90е. Парни из "Millwall"   мол я сделаю дешевле, знаю где взять по началу да это пошло более чем но потом огромный прилив дешевой рабочей силы, устроили демпинг и остались на том же ценники за м2 как и 10лет назад. Мне что бы понять какой передо мной "Millwall" достаточно  взглянуть на его "Шурик", а если его нет. То и говорить с ним не о чем. Посмотрим сколько они дадут Вам гарантию на продукцию, пост гарантийное обслуживание. Вы на Батимат идете?  Буду рад знакомству! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×