Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

П46М Перенос кухни в большую комнату.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал перенос кухни в большую комнату? (квартира по ссылке

cсылка

трехкомнатная)

Что для этого надо? Сколько стоит? Важный момент - квартира на 1-м этаже! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что оно того стоит? Сложное согласование, огромные затраты.... Может проще обьединить кухню с соседней комнатой?

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вы уверены, что оно того стоит? Сложное согласование, огромные затраты.... Может проще обьединить кухню с соседней комнатой?


Как захотите, так и будет.


Мне надо вторую детскую, вот в чем дело((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вы хотите из большой комнаты сделать и кухню и детскую? Правильно?

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я так понимаю, вы хотите из большой комнаты сделать и кухню и детскую? Правильно?


Как захотите, так и будет.


Нет, я хочу из кухни сделать вторую детскую (будут практически 2 одинаковые, напротив друг друга, спальню оставить себе, а из большой (примерно 24 метра) сделать кухню-гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писали ранее - это врядли можно согласовать (над вами мокрое помещение), но если хотите - делайте. Раз безвыходняк :(- делайте,так или иначе - с двумя детскими всеж проще. Из-за того, что вы на 1-м этаже, думаю, будет легче перенести комуникации, даже в высоте потолка не потеряете. Попробуйте проконсультироваться в мосжилинспекции (ну иликто там согласованием перепланировок занимается), побеседуйте с жеком (неофициально).... Может получится что.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×