Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonechka

Где купить недорогие двери?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить недорогие межкомнатные двери нормального качества?

К сожалению, знакомые, которые покупали двери российского производства, остались не довольны, двери привозили или поцарапанные, или плохого качества.

Мы по цене тянем только на двери российского производства (в пределах 6-7 тысяч рублей за 1 дверь с коробкой).

Может кому то повезло? ;) поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каширское шоссе, перекресток то ли с Шипиловской ул, то ли Борисовские пруды. Там хороший магазин дверей. Правда, я заказывала не дверь, а арку. Срок затянули, но по качеству все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное качество за 6-7 тыс. - это очень условно и субъективно, но самые дешевые двери данной ценовой группы советую посмотреть в Леруа Мерлен.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю координаты, купили и межкомнатные и входную (металл)+плинтус: cсылка, тел 343-67-06 (на Каширке)

С уважением, Любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери Волховец. Посмотрите их - качество хорошее. Мы довольны. КУпили по совету друзей. Где-то в интернете был их сайт... думаю, найти будет не сложно.

Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройдвор на Войковской. По-моему "Фортреза" и еще они имхо называются Московские двери, со всеми причиндалами и доставкой вышло 9000 за 2 двери. Отвратительная служба доставки, когда я заказывала в 1 раз, то оплатила сразу все (зря) и они забыли привезти коробку, наличники привезли поцарапанные итд итп, когда я второй раз у них же докупала двери, то наученная горьким опытом сразу заплатила только часть и предупредила девушку, что там сидит (в Стройдворе), что в случае некомплекта и брака платить не буду - привезли все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите где можно купить недорогие межкомнатные двери нормального качества?

Не совсем понятно что значит "нормального кач-ва". Когда искала двери для себя, поняла, что примерно за ту же сумму можно купить 1) массив (сосна), чего очень не хотелось бы, ИЛИ 2) двери, сверху покрытые шпоном ценных пород деревьев.
Купила вторые. Фирма Берсони. cсылка Качество хорошее. Я довольна. Одно жалко - подождала бы пару недель и купила бы скидкой 30%, как сейчас. Но как говорится... не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что вклиниваюсь со своим вопросом. На днях нашли отличные межкомнатные двери из массива сосны с остеклением. Цена около 8000 руб. за коробку. Но друзья отговаривают, говорят, что сосна рассыхается. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Действительно это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прошу прощения что вклиниваюсь со своим вопросом. На днях нашли отличные межкомнатные двери из массива сосны с остеклением. Цена около 8000 руб. за коробку. Но друзья отговаривают, говорят, что сосна рассыхается. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Действительно это так?

Прошу прощения... 8000 за одну сосновую дверь? Я из месяц назад видел максимум по 1200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×