Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

и опять воздуховод

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ОПЯТЬ Я ПРО ВОЗДУХОВОД, КОТОРЫЙ НА КУХНЕ В 2-Х КОМ.КВ РАСПАШЕНКИ СЕРИИ П-44Т Много всего уже было написано , но все же Если уменьшить воздуховод, котрый все равно не работае, как Вы думаете варочную панель туда можно разместить ?Многие туда ставят холодильники . Хочется кухню , которая была бы удобна! Я вот думаю, что если уменьшить воздуховод и туда поставить варочную панель ? ??? Очень жалко терять полезную площадь. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вам кажется что воздуховод не нужен, не работает, не трогайте его. Даже если вам наплевать на соседей, подумайте о себе-на вас подадут в суд. Почитайте на соседнем форуме мучения людей, оказавшимися в ситуации ваших соседей. Хорошо что вы все таки спрашиваете, прежде чем сделать. Может одумаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите страшную историю из жизни? Расказано спасателем из МинЧС... В одном доме на сьёмной квартире компания вьетнамцев по ночам в ванной плавила в кислоте радиодетали на драгметаллы. Все ядовитые пары они по сооружённой вытяжке ночью отправляли куда?... Правильно- в вентеляцию!А на предпоследнем этаже один умник расширил свою кухню и перекрыл воздуховод своим треклятым холодильником. В результате в первую же ночь, как только вьетнамцы стали химичить, этажом ниже этого умника с холодильником во сне задохнулись ядовитыми парами и умерли 2 женщины, мать пенсионерка и дочь.А на других ниже людям становилось хуже и хуже, вот и вызвали МинЧС...Так что хорошенько подумайте, прежде чем что то перекрывать.А вдруг и вашем доме по ночам происходит то ,о чём вы не знаете?

Мир вам добрые люди! Zili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в проэктных бюро сидели, думали, расчитывали, а тут пришёл обыватель и решил, что это ему не надо. Или от безграмотности или мир полон идиотов...

У меня родители в такой же квартире живут, хорошо что на предпоследнем этаже, с одним соседом сверху больше вероятности, что повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот: Приехал горожанин в деревню. Пошел в сарай и при входе получает сильнейший удар по лбу. Идет, чешет репу и, вдруг, вскрикивает радостно: "вспомнил, это же грабли!!!"

Это про автора вопроса. Ладно бы не знаючи сделал глупость.

Ну, зачем же ходить по граблям?

Если анекдот не убедителен, могу вывесить большое количество фото искуроченных, после восстановления вентиляции, встроенных кухонь. Если холодильник с телевизором можно вытащить безболезненно, то цельную кухню - проблема. Когда дело доходит до суда, именно владельцы встроенных кухонь плачут крокодиловыми слезами.

Насколько я понимаю, варочная панель, это часть встроенной кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×