Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andrey70

Покритикуйте планировку, please.....

Рекомендуемые сообщения

Однокомнатная 48 m2. Жить будут три человека: супруги с маленьким ребенком. Квартира рассчитывается на срок 5-8 лет минимум.

Не взыщите за исполнение эскиза, я не специалист, делал в Arcon'e, квартира моя собственная.

Очень прошу вас посмотреть и высказать весь негатив по поводу увиденного.

Планировка "по умолчанию"

cсылка

План перепланировки

cсылка

Общий вид сверху

cсылка

Зал

cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Дек 06, 2005 18:22.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 06, 2005 18:28.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 06, 2005 18:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, если вы собираетесь утверждать перепланировку, постарайтесь всю кухню расположить в зоне прихожей. Я бы продлила стенку м/у прихожей и кухней, чтобы кухня от входной зоны не была видна. А где будет стоять кроватка для ребенка? Вы молодец, пытаетесь сами придумать и начертить! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, что при входе Вы сразу же попадаете... на кухню. Как-то это не очень.

Не хотите ли увеличить площадь за счет лоджии? Перенос "мокрой" зоны в жилую - согласуете ли? :(

Вы в следующий раз изображения, где показана перепланировка, делайте с одного и того же ракурса :-). А то приходится крутить головой, словно пытаешься разгадать ребус - найди отличия в картинках :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я поняла, что Вы хотите сделать в кухне спальню, а кухню в комнате?

Если это так, то правилами запрещено распологать "мокрые помещения" над сухими.

Т.е. официально Вам планировку? я думаю, не утвердят.

Можно сделать самому "по-тихому", но т.к. Вы собираетесь жить всего 5-8-лет, тогдf при продаже возникнут проблемы,т.к. придет БТИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×