Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

окна: строители говорят Veka лучше чем Rehau

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Помогите разобраться: говорят Veka лучше чем Rehau - правы или разводят? Заранее СПАСИБО :-)

Угу... :-) А цена практически одинакова...
После маркетингового исследования двухгодичной давности (в результате остеклила 6-тиметровую лоджию стеклопакетами в профиле Rehau), думаю, что все профили практически одинаковы по своим житейским свойствам. Мне тогда понравился Рехау своими плавными линиями профиля :-).
Не стоит париться на эту тему :(. Сейчас я бы на вашем месте больше уделила внимания формуле стеклопакета.

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Дек 06, 2005 16:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, а что за формула стеклопакета? Есть какие-то особенности? Сорри, понимаю, что звучит глупо - но я полная профанша :-))) Кстати, Века на 200 уе дороже :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка, а что за формула стеклопакета? Есть какие-то особенности? Сорри, понимаю, что звучит глупо - но я полная профанша :-))) Кстати, Века на 200 уе дороже :((

Здесь на форуме уже обсуждался этот вопрос... только вот не помню где, а искать, к сожалению, не когда... :-(
Но будет даже лучше, если вы позвоните в одну из крупных фирм по установке окон и попросите их внятно объяснить про формулу стеклопакета. Если кратко и по житейски, то это совокупность расстояний между стеклами, обеспечивающих шумо- и теплоизоляцию.

Простите, что коротко... Совсем нет времени...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажный кулик хвалит свое болото...

профиль роли почти не играет. главное монтаж и качество изготовления.

пример формулы 4-16-4-16-4 , 3 стекла по 4 мм и промежутки по 16 мм -двухкамерные стелопакет.

вообще Рехау по мне получше -хотя ет на любителя...

можете на форуме Тибет.ру пошарить в дискуссиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама

Мы поставили окна kaleva из профиля Rehau,посоветовал мой брат, который занимается окнами уже более 10 лет.Думаю, что мне он плохого не посоветует. Стеклопакеты с бронзовым стеклом (т.е. немного тонированное стекло получилось-на цену тоже влияет-немного).Есть стандарт, люкс, суперлюкс.Разница в стеклопакетах состоит в том, будет оно одно-,двух-,трех-, четырех- камерным, ширины стеклопакета (самого стекла), что и влияет, как сказала Valechka, на шумо- и теплоизоляцию.А выбор делать Вам. Смотря куда у Вас выходят окна, если на не шумный дворик,то достаточно будет и двухкамерного, а если на Садовое кольцо, то здесь нужно что-то посерьезнее, подскажут на фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×