Перейти к контенту
Hedin

Кухня с зонированием

Рекомендуемые сообщения

Есть новостройка в ней кухня 12 метров, хочу ее разделить на две части с помощью условной стены. Так как основная тусовка происходит на кухне, хотелось бы ее сделать уютной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прекрасная мысль. Поддерживаем:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 22:34, Hedin сказал:

Есть новостройка в ней кухня 12 метров, хочу ее разделить на две части с помощью условной стены. Так как основная тусовка происходит на кухне, хотелось бы ее сделать уютной.

Если разделите даже условной - кухня превратится в коморку. В любом случае, на тусовку остается около 5-6 квадратов (в который будет входить обеденный стол) - нет смысла особого делить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить кухонный уголок?

мне ненужна кухня длинной в 4 метра, для чего, разогреть раз в день пелемени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hedin сказал:

поставить кухонный уголок?

мне ненужна кухня длинной в 4 метра, для чего, разогреть раз в день пелемени?

Не нужна и ладно. Поставьте компактную неприметную кухню в углу и все. Если срача на поверхностях не будет, то и без дележки на нее никто внимания обращать не будет, но при этом, находиться будете в просторной комнате. 

Иначе, получите уменьшение как минимум освещенности кухни (даже для разогрева) и еще меньшую территорию для посиделок.

Поверьте, находиться в 12 метрах с кухонным гарнитуром будет гораздо комфортнее, чем в 8 метрах (а то и меньше) без гарнитура. 

Уголок не обязателен. Влезет вполне хороший удобный диван минимум 120см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedinочень вольно с размерами обходитесь. Нарисовано все не в масштабе. 12 метров - не та площадь, чтоб ее делить. Может напишите, какой цели хотите добиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 23:24, Hedin сказал:

Кухня с зонированием

Загрузились ваши фотки.

Ну вот вы на плане изображаете перегородку зоны в 1,5 метра. Сейчас выйдите на балкон и представьте, что эта ваша зона будет составлять практически площадь лоджии. Т.е. прибавьте те самые 20 см и попробуйте там разместить ваш диван, столик и тумбу с телевизором...

В кухне вы нарисовали холодильник около 40 см со столешницей рядом 30 см + по другой стороне столешница около 45-50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×