Перейти к контенту
Elena253pro

Евротрешка 39 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хм... с точки зрения удобства (эргономики), наверное, вы и правы... Видимо, мне просто приятнее было бы смотреть на окна, а не в стену, поэтому вариант показался более симпатичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, TEO сказал:

Ну так для каждой семьи оптимальный вариант свой, вы же ничего о себе не пишете ))

как не пишу? вот как раз выше и было сообщение, что сейчас семья из двух человек. А какие еще нужны входные данные? Нужно рабочее место за компом, но вроде там оно выскакивало в других предложениях... Спасибо всем за идеи.. Если что -  интересно посмотреть на самые "сумасшедшие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, TEO сказал:

Ну так для каждой семьи оптимальный вариант свой, вы же ничего о себе не пишете ))

мне даже что-то такое видится, но не знаю, на сколько будет удобно жить в этих маленьких комнатах.. а в свободной большой части никак не могу придумать, как хорошо разместить диван с телевизором.. может, у кого будут идеи..

Евротрешка 39 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас отличная квартира для такого метража.  Зачем сумасшедшие варианты,  оптимальными всегда являются пригодные для жизни и наиболее простые в исполнении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Minimi сказал:

Автор, у вас отличная квартира для такого метража.  Зачем сумасшедшие варианты,  оптимальными всегда являются пригодные для жизни и наиболее простые в исполнении. 

а все равно стен нет... все строить с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс не нравится то, как это выглядит в тех квартирах, где данная планировка реализована.. такое плотное соприкосновение дверей в комнаты немного дает ощущение клаустрофобии прямо с фотки...nwwYpEs4TE8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena253pro сказал:

как не пишу? вот как раз выше и было сообщение, что сейчас семья из двух человек. А какие еще нужны входные данные? Нужно рабочее место за компом, но вроде там оно выскакивало в других предложениях... Спасибо всем за идеи.. Если что -  интересно посмотреть на самые "сумасшедшие"

Еще раз внимательно просмотрела тему... какие-то сообщения скрыты, что ли? Нигде нет ничего про состав семьи. Два человека - это супруги, или родитель с ребенком? Спален сколько нужно? Потому что если две, так ничего тут другого не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 09:57, NARMIN сказал:

Некоторым авторам на заметку: 5 окон в 39метровой квартире!)) 

 

 

О таком можно только мечтать...

Живешь как в пещере и хоть бы какой застройщик окон прибавил :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ужимать комнаты меньше 8 метров, в них будет сложно дышать и очень неприятно находиться. 

Я бы сделала комбинацию варианта Narmin и верхнего вариант Minimi, только не стала бы строить перегородку между прихожей и кухней, нечего на этих метрах делить. И так все понятно, тв там, где застройщик нарисовал, диван под окно и боком к нему узкий стол 50*100

Боком к тв-тумбе у двери санузла встает холодильник, может, еще колонна с духовкой влезет, без размеров непонятно. 

И я бы не сдвигала двери в комнаты внутрь, вида это кухне-гостиной не прибавит, а квадратов для воздухообмена у комнат сожрет. 

Две соседние двери - стандартная вещь для очень многих планировок, первый раз слышу про клаустрофобию) Панельки п-3, п-44 - прямо от входной двери такой вид открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×