Перейти к контенту
AlevtinaK

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить от обратного... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, AlevtinaK сказал:

На территорию сарая разрешили залезть, НО ЧУТЬ ЧУТЬ ! Так как ты нарисовала мне не разрешат (((((

чуть чуть это сколько 2м. 1,5м. 1м?

19 минут назад, AlevtinaK сказал:

Про расположение второго этажа даже е думала , про первый ещё бы решить. 

 

ну вообще то все взаимосвязано, ну поддержу Марину, много значит где будет лестница и в какой угол  она будет выходить на верху

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Марина, спасибо ! Как от лестницы плясать если я не знаю куда ее поместить ещё ? Думаю пока :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

в какой угол  она будет выходить на верху

Вот этого и не знаю ещё :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Вот этого и не знаю ещё :giri05009:

Соболезную насчет лестницы, она из меня всю кровь выпила...

Но тут действительно, надо бы сначала с лестницей определиться. Ну или рисовать планы под каждый возможный вариант лестницы как делали мы

Но у тебя тут проще-можно, наверное, использовать и винтовую...Да? Или нет? Сколько раз за год по ней подниматься планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlevtinaK сказал:

Да , Марина, спасибо ! Как от лестницы плясать если я не знаю куда ее поместить ещё ? Думаю пока :giri05009:

ты знаешь сейчас, сколько каждая из конфигураций лестницы места занимает на плане... вот для каждой из конфигураций и поворота и рисуй планировку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я тут подумала.... Может и не надо мне там открытую террасу :giri05027:. Если сделать просто остекление , тогда можно это помещение планировать как целое , не делать глухую стену , а поставить пару опорных столбов . 

И с  лестницей подумать более детально :giri05009:.

Марина , а какая высота ступени ? Мне чтобы понять высота 6 ступеней это сколько ? Хочется понять как использовать пространство под лестницей. Может тубзик туда.....

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AlevtinaK сказал:

Марина , а какая высота ступени ? Мне чтобы понять высота 6 ступеней это сколько ? Хочется понять как использовать пространство под лестницей. Может тубзик туда.....

я же послала и пдф-файлы, там все цифры есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlevtinaK сказал:

вот я тут подумала.... Может и не надо мне там открытую террасу :giri05027:. Если сделать просто остекление , тогда можно это помещение планировать как целое , не делать глухую стену , а поставить пару опорных столбов . 

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×