Перейти к контенту
AlevtinaK

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить от обратного... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Марина, я СУ там от балды нарисовала, и кухню тоже ..... Сама ещё не знаю где что разместить . Ширина 4 метра , второй этаж полуторный , поэтому выход на втором этаже должен приходиться по центру, под коньком. Очень высоко делать не хочу . Точных цифр тоже нет :wub:. Если прикинуть : высота 1 этажа 2,6+ перекрытие 0,2-0,3+1,5 на 2 этаж + высота на конек......ой , какие сложные подсчёты . Если исходить из высоты в доме , у нас там тоже 2этаж не полноценный : высота 1этажа 2,6 перекрытие 0,3 и высота под коньком 2,4, где то так . 

про выход под конек поняла... а вот разобраться в цифрах не могу, тупарик известный...

скажи мне, плз, сколько заложить на высоту от чистового пола на первом этаже до чистового пола на втором... а уж какой пирог вы делать будете - не касается расчетов лестницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Как то так... Красным диван, синий  кружок кресло, фиол. прямоугольник камин

 

IMG_20180717_190341-1200x1600.thumb.jpg.4ff05f0564793285ea62723b8c217a47.jpg

Ещё из пожеланий- кухню и СУ через стенку что ли делать. Чтобы не разносить друг от друга далеко . Водогрей наверное в СУ будет ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlevtinaK сказал:

Ещё из пожеланий- кухню и СУ через стенку что ли делать.

Пожелания заказчиков всегда растут в геометрической прогрессии.:lol2:.. это же  дом.. проще проложить коммуникации.. Можно поменять зону дивана и кухни... но я бы не стала, все таки  это место для посиделок, где все будут тусить в зоне готовки,  поэтому кухню оставила бы в центральной части ,а в уголке можно уединиться на диване или с книжкой в кресле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может центральное окно на террасу не до пола делать, оставить только два выхода на нее?

лестницу показла голубым, низ ее возле стола, камин и тв совмещены, не обязательно тв над топкой , может быть и сбоку, или под камином печка подразумевалась?, но тоже можно рядом разместить

под лестницей со стороны кухни можно сделать гардероб, или кладовую для подушек и одеял. 

как то так

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Varox сказал:

Пожелания заказчиков всегда растут в геометрической прогрессии.:lol2:

Ну шош поделать :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как планируется рачполржение второго жтажа? Вдоль стены с сараем?. 

И ещё раз задам вопрос про с/у на территории сарая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территорию сарая разрешили залезть, НО ЧУТЬ ЧУТЬ ! Так как ты нарисовала мне не разрешат (((((

Про расположение второго этажа даже е думала , про первый ещё бы решить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×