Перейти к контенту
ninak

Гостиная - спальня, куда поставить компьютерный стол?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу вашей помощи в планировке гостиной, которая также является нашей с мужей спальней. Дело в том что муж настаивает на том, что бы в комнате обязательно был компьютерный стол. На мой взгляд он не совсем вписывается в комнату, для меня достаточно небольшого журнального столика, т.к. пользуюсь я в основном ноутбуком, а полноценный компьютер с оргтехникой собираюсь ставить у сына в комнате.  Но муж сличает что это не удобно, и стол с оргтехникой (которой лично мы пользуемся не чаще 1,2 раз в месяц) должен быть и в гостиной. Прошу вас помогите найти компромисс,. Куда можно "спрятать" это стол?

Гостиная - спальня, куда поставить компьютерный стол?

Гостиная - спальня, куда поставить компьютерный стол?-2

Гостиная - спальня, куда поставить компьютерный стол?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы местами шкаф и телевизор, и стол с компом сместила бы к двери

 

Ещё можно стол и тумбу под ТВ единой конструкцией сделать. А ещё можно телевизор как монитор компа использовать, если одновременно не пользуетесь и тем и другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×