Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Очень хочется дизайн на 5 с плюсом

Рекомендуемые сообщения

Добрый День ! Поделитесь опытом, у кого нибудь получилось сделать с дизайнером свою квартирку на "отлично"

Знаете, хочется как в рекламе моей любимой машины Фольксваген Жук - супер стильная, удобная машина и цветочек в вазочке под лобовым стеклом в придачу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый День ! Поделитесь опытом, у кого нибудь получилось сделать с дизайнером свою квартирку на "отлично"
Знаете, хочется как в рекламе моей любимой машины Фольксваген Жук - супер стильная, удобная машина и цветочек в вазочке под лобовым стеклом в придачу :-)


И красивая машинаквартира и цветочек в придачу называется дизайн-проект + декорирование. Вот Вам ниже пример как создали дизайн ванной комнаты, подобрали плитку, купили цветочек, поставили его в вазу, подобрали емкости для гелей, свечки в цвет и даже полотенца. А еще дизайнер на отдыхе в турции носиласть по магазинам и покупала блюдечно(на самом деле пепельница) из фьюзинга. Шкафчик, кстати, не итальянский, а вполне отечественный по индивидуальным чертежам(цвет подбирали под плитку)...
VIT. Всем удачи !
VIT. Всем удачи !
Сообщение было изменено автором Сб Дек 10, 2005 01:36.
pict1_90833.JPG#493#370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пример того, что в интерьере все имеет значение, даже мыльница :)

-

Можно еще добавить, что существет много разных приемов работы с цветом, кроме простого подбора всех предметов одинакового цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь что, одни дизайнеры собрались, да еще и не приемлющие критики и старающиеся поддеть другого дизайнера? А где же реплики счастливых заказчиков? Господа дизайнеры, а может пора задуматься?

Я тоже надеялась что мне вазочки подберут, и это обещалось под гордым названием в договоре "декорирование". Да только все эти вазочки пришлось самой покупать. Дизанер получил основную массу денег и ему стало не до меня с моими вазочками. А ведь так хорошо начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прекрасный пример того, что в интерьере все имеет значение, даже мыльница :)
-
Можно еще добавить, что существет много разных приемов работы с цветом, кроме простого подбора всех предметов одинакового цвета.

Серьезно? существуют , :-) На самом деле у меня дизайнер получила очень серьезное художественное образование и знает толк не только в сочетании цветов, но даже и в их воздействии на человека. Здесь была осознанная и направленная именно такая карта цветов.
2 LISIKA: Я не знаю почему есть дизайнеры, которые не покупают сами вазочки и другие штучки. Моя дизайнер не может пережить, что кто то другой не по отсутствию вкуса, а по отсутствию времени и информации вариаций которые можно купить, будет делать это вместо нее... Всегда ведь хочется задуманное получить в конце. Как бросить посередине. На самом деле декорирование - это отдельная область и порою она намного труднее, чем дизайн проект и намного требовательнее к дизайнерудекоратору и его способностям. Огрех в размере проема можно и не заметить, неудачно выбранный цвет или оттенок видно всегда !
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, как прав :)

Если я сам не подберу вазочки, картинки, статуэтки, безделушки, коврики - спать спокойно не буду. Такие интерьеры считаю не законченными. Хотя понимаю, что декор подбирается со временем.

В свою комнату бело-красную подбираю барахлишко вот уже в течении 2,5 лет. То там, что-то увидел, через пару-тройку месяцев - в другом месте интересную вещицу. Так вот и собирается коллекция, так сказать :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×