Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pike-as

Конденсат на трубах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

to Vladka:

...поролонный "рукав" ламинированный специально предназначенный для этих целей,а после монтажа его можно обклеивать скотчем создав тем самым полную герметичность и.т.д.

P.S.Единственное условие для удачного выполнения работы - руки должны расти откуда следует ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказав А :

Цитата
для изоляции труб применяются специальные "рукава"из поролона

в продаже они 2-х метровые и выше,под все диаметры им-ся труб/ обычно они серого цвета,но с ламинированным покрытием(чёрного цвета) -ещё лучше/

сразу говори и Б:

Цитата
...поролонный "рукав" ламинированный специально предназначенный для этих целей,а после монтажа его можно обклеивать скотчем создав тем самым полную герметичность и.т.д.

Читатели желают видеть законченное решение. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Vladka

You see I am not a photagrapher, and my education just does not allow me to start some non-sense talk over your approach....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы!

Вопрос вроде мой, а подраться собираетесь вы.

Vladka (он или она?)!

Поролоновые рукава лично я видел уже разрезанными вдоль - надевай и клей.

iurie!

Я на кухне на новую стяжку постелил керамогранит, установил новый электрощиток, развёл дополнительные усиленные розетки, подключил стиральный агрегат, сделал собственную схему отопления по всему стояку т.к коммунальщиков не дождёшься и т.д - так что,думаю, у меня-то руки ростут откуда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поролоноподобный материал..Для ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ.

Физический факт. iurie прав.
При современном "дешевом" строительстве натягивают трубку, которой заделывают межпанельные швы (специальным поролоном шибко сильно дороже), и то помогает.
Честно говоря, физики процесса я не помню. Может это обсуждали в старом форуме, или еще где, но это работает.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×