Перейти к контенту
Emotion

Все может быть! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пысы хорошая иллюстрация моему занудству с холодильником у эркера...

и еще - сейчас он пмм не хочет, но я бы раковину в короткое крыло не выносила, потому что, если через какое-то время пмм захочется, то ставить ее придется в длинный ряд, т.е. за спину относительно раковины... а это страшно неудобно (для меня) было бы... ладно, когда иначе не получается, а когда получается, то чего ж дурить-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота потолка - 2.6 (будет установлен натяжной потолок, 2,6 чистовой размер)

 

Ящики нужны симметрично кухонному ряду из нижних шкафов, больше не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по высоте навесных??? не люблю я этих "умных" слов, но спрошу - а стиль какой предполагается? это к вопросу про горизонтальные (невысокие) навесные шкафы, нпрмр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

а по высоте навесных??? не люблю я этих "умных" слов, но спрошу - а стиль какой предполагается? это к вопросу про горизонтальные (невысокие) навесные шкафы, нпрмр...

нравятся горизонтальные) типа как у меня

но , Марин, такие фасады вроде дороже? И низ при горизонтальных фасадах обязательно делать горизонтальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так и эдак пыталась круглый стол поставить, но никак... 

2 стола - бьюрста раздвижной (но великоват от все же)  и очень понравившийся норрокер со скругленными углами (он лучше по размерам подходит, но подойдет ли стилистически?)...

 

пыталась и лавку/диван пристроить в кухню, но не получилось у мну...

Все может быть!

Все может быть!-2

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×