Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай

Как расположить кровать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

окно в спальне надо открывать часто-минимум раз в день,лучше на ночь,чтобы полноценно и быстро выспаться. Габариты мебели и кровати тоже подбирайте под удобство (разумное) людей,для которых она предназначена. Выставить кровать вплотную вдоль длинной стены-вполне приемлимое решение, часто более удачное,чем подиум, хотя бы потому,что кровать можно сдвинуть,если на другом месте будет спаться лучше.

Я ставлю свою кровать после нескольких попыток туда,гле и куда головой мне всего комфортнее-и потом придумываю куда всю остальную функциональность пристроить.

И ПРЕКРАСНОЕ настроение каждое утро (при открытой форточке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я ставлю свою кровать после нескольких попыток туда,гле и куда головой мне всего комфортнее-и потом придумываю куда всю остальную функциональность пристроить.

Завидую, а я не чувствую.

И тем более не понимаю, как найти "то самое место" и даже ту самую комнату при ремонте голой квартиры. Ведь сначала придется выбрать комнату, делать электрику, оформлять... обои, место под изголовье и пр..., а уже потом только спать... :(

Прямо хоть хорошего лозоходца ищи... :(
ЗЫ: Принимаю рекомендации по лозоходцам :)
Сообщение было изменено автором Ср Дек 07, 2005 03:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×