Перейти к контенту
vanosa46

Попытка зонирования 33кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

Пишу с просьбой подсказки или совета по вопросу зонирования мягко говоря в стесненных условиях)

Имеется однушка 33 кв.м, с балконом 34. Из неприкасаемых конструкций - пилон посредине, и помещения - мокрые зоны туалета и кухни. 17/25 эт, Планирую проживать сам. 

Основное пожелание - выделить спальную зону у окна (или где это еще возможно), у входа оставить мини гардеробную, а  между этими зонами устроить зону отдыха, где также можно поставить диван, вдруг гости). То как мне это представляется, также прикреплю, 

Если есть у кого какие мысли или предложения как на таких площадях можно обыграть, буду рад) 

P.s. также если есть идеи или информация в каких стилях выполнять подобные небольшие квартиры, буду также признателен.

Попытка зонирования 33кв.мПопытка зонирования 33кв.м-2Попытка зонирования 33кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВДРУГ ГОСТИ" в помещении размером с ваш санузел?

не, ну вы сами определите, какие у вас приоритеты. вы просите зонирование. а рисуете стены.

 

вариант "зонирования". и то при условии, если у вас плита электрическая

 

Попытка зонирования 33кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×