Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Натажные потолки

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с натяжными потолками ??? Есть ли у кого опыт установки их у себя дома Какие могут быть подводные камни?????И может быть порекомендуете куда обратиться Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная(миимум усилий для получения ровного потолка), практичная(особенно если Вас часто заливают) и красивая (большой выбор разных цветов и фактур) вещь.И по цене не очень кусается если это российский проиводитель.К примеру если взять самый банальный россиский вариант - белый матовый:около 9 долл/кв м с установкой, то чисто внешне это будет выглядеть как обычный ровный очень красивый потолочек, не очень просвещенный глаз никогда не скажет из чего он.Высоты помещения он съест около 3 см.А вообще я всегда за такой вариант. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, для установки натяжного потолка помещение надо полностью освобождать?

Я имею в виду, что при этом используется тепловая пушка и поэтому, все вещи надо все выносить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объясните, пожалуйста, как на натяжной потолок устанавливаются светильники? что-то фантазия не срабатывает

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что смотрится очень даже достойно. Однако много нюансов, которые зависят не только от производителя полотна, но и от установщиков (не фирмы, а именно монтажников).

У меня лично был печальный опыт общения с фирмой "Симплекс".

Ставил у себя дома в туалете и ванной натяжной потолок, монтировали монтажники-стажеры (как потом оказалось). Испортили мне бамбуковый паркет в коридоре - во время монтажа роняли саморезы на пол и ходили потом по ним. Короче говоря испортили паркет, несмотря на то, что он был накрыт. Кроме того, покорябали ванную (новая, как говорится муха еще не сидела, не говоря о себе любимом, ни разу ни я, ни моя семья еще не мылась). Покорябали плитку в туалете. Кроме всего этого через Владивосток (выражаясь культурно) установили светильники. Короче говоря это выглядело примерно так: полотно - защитное кольцо (приклеенное) - термокольцо - светильник. Самое "прикольное", что самым маленьким по диаметру был светильник, термокольцо (синего цвета) чуть побольше, приклеенное кольцо еще чуть больше и белый потолок соответственно. Если интересно - могу вечером из дома выложить фото этого "чуда рукоделия". Общение с представителями "Симплекса" - отдельная песня, доставившая немало волнительных в своей непосредственности минут (отдел по работе с проблемными клиентами, т.е. за свои же деньги я стал проблемным клиентом, класс!). Вот, например, на мой вопрос: "Почему на стенде на Нахимовском нет такого безобразия с кольцами, Вы что, вводите, видимо, потенциального заказчика в заблуждение относительно потребительских качеств своего изделия"? Мне был дан потрясающий ответ: "Ну да! Получается так". Суп-п-п-е-е-е-р! Что бы не подумали, что это антиреклама конкурента даю контакт менеджера отдела по работе с проблемными клиентами - Кадеева Любовь, т.771-77-70 доб. 240, очень милая девушка, ничего не скажу, стойко отстаивает интересы фирмы. Сработала на твердую четверку, даже с плюсом.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 05, 2005 22:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите, а где это можно за 9 долларей потолки прикупить в Москве?

И правда, подскажите...
Мне на этой неделе уже заказывать надо потолочки. Пока остановилась на cсылка. Там предложили скидку в 10%. Но стоимость квадратного метра там составляет 28 доллариков.
А где по 9- то можно купить, тоже любопытно :( :( :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за свою халтуру фирма ответила. Точнее сказать даже не за свою, а за халтуру своих франчайзеров с Каширки. Мне было предложено в конце концов (месяц бодания) бесплатно заменить потолки, так, что бы не было видно ни белых колец, ни синих соответственно. А также было предложено приобрести у них шкаф-купе с 30% скидкой (примерно на 500 бакинских получилась скидка) и сборку осуществить самой лучшей бригадой. Сначала мне предложение не понравилось в принципе: у меня накосячили, испортили мне полы (бамбук отшлифован и покрыт лаком на заводе, как его теперь реставрировать - задачка еще та), а я теперь еще им должен денег заплатить, что бы они мне навстречу пошли. Потом правда эмоции улеглись, жаба задушила и мы с женой решили, что стоит согласиться.

Потолки заменили в один день со сборкой шкафа. Потолочники уж так гундели, откровенно на грубость нарывались. Но ничего, все равно все сделали как я хотел. Хотя и покривлялись порядочно. Сборщики шкафа - ребята на 5 баллов, с толком, с чувством, с расстановкой све собрали, убрали за собой мусор и уехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×