Перейти к контенту
Newsunyflower

Дом. Понастроили тут - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только что, IrinaKr сказал:

 

Выходите из сумрака)

 

 

Обязательно..) ,буду бороться со своим внутренним воробушком-социофобушком стеснением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне, если кто поймет по выложенным материалам мои задумки, хотелось бы мнений и советов. Что можно улучшить функционально и эстетически. Плита газовая (вывод трубы прямо за шкафом с варкой, вытяжной канал за вытяжкой)...сделана розетка под духовой шкаф под существующее расположение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вопросы:

- между столешницей длинного ряда и столешницей полуострова какое расстояние?

- какой напольный шкаф в углу? его размеры какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемое расстояние между п/островом и столешницей вдоль окна 1 м, угловой напольный планируется с фасадом 45 см, но более точно это можно будет сказать после штукатурки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Newsunyflower сказал:

Планируемое расстояние между п/островом и столешницей вдоль окна 1 м, угловой напольный планируется с фасадом 45 см, но более точно это можно будет сказать после штукатурки..

не получается у меня поставить туда дверцу ш45... скопировала ваш же шкаф, на котором написано "45 см, 3 ящика", он шире "свободного" кусочка пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

не получается у меня поставить туда дверцу ш45... скопировала ваш же шкаф, на котором написано "45 см, 3 ящика", он шире "свободного" кусочка пола...

Не, на котором 45 это на самом дела 60, в икеевском планировщике нет фасада 45..если только ПМ. Это я сама уже прикидываю: черновой размер по стене с окном 4130...штукатурка съест ну пусть 5..с запасом: угловой 110 (113) см+60 см (ящики с сушкой)+60 см (ПМ)+60 см (раковина)+45 см (ящики)+60 см холодильник+5 см на его открытие ...после чистовых размеров будут более точные данные по фасадам крайних шкафов этой линии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо будет считать, когда будут чистовые размеры...

холодильник невстройка? он есть в наличии? современные холодильники часто не требуют допместа для открывания и свободного вытаскивания ящиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока рассматриваю существующий невстройку...т.к. встройка не устраивает по вместительности...Холодильник LG с накладной ручкой чтоли, не знаю как правильно ее назвать...в общем место она требует-замеряла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IrinaKr сказал:

Еще по просьбе автора.

 

5c640379a039e_1.jpg.e8a128c10041c3c2d4e97352261c9b67.jpg

 

5c64039328e1d_.jpg.8bb16792b54b8f12ca101e9e68c1ea92.jpg

Мойка под окном это здорово, но не забудьте про окна,  У многих, кому мы делали столешницы похожего расположения, проблемы с открыванием окна, мешает смеситель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каких соображений остров к стене придвинули? На глаз места вполне достаточно, чтобы со всех сторон проходы организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×