Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евка

Монтаж отопления в загородном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для Yr:

ИМХО - Вы не правы, комментируя "чисто женский подход"... люди строять для себя, и какая Вам разница есть там бордюрчик или нет??

И еще, Евка делится своим собственным опытом, выкладывая сюда фотографии, а вы с критикой... может она и конструктивная, но на что она, критика, рассчитана??? Что человек прочитает Ваши убедительные доводы и бросится сломя голову все перестраивать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональные компании с металлопластиком предпочитают не работать. Металопластик удобен для мелких организаций, бригад,так как не требует специального инструмента,естественно работа проще, а оценить можно достойно.

Почему не будете снимать радиаторы, у вас же черновая штукатурка.

Полипропилен на мой взгляд на нашем рынке преобладает импортный, просто материал профессиональный и в основном реализуется на фирмах. Основной минус достаточно высокая стоимость фитингов.

На счет потрындеть, эта тема по специальности. :-).

Сантехника,электрика,отделочные - всегда рад поговорить.

И вроде как я ни чего критиковал, или сдесь принято только восхваливать друг друга.

Mifune- извиняюсь не знал,что здесь тусуются ценители металлопласта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YR, а подскажите пожалуйста "профессиональную компанию" (по Вашему мнению), которая не занимается металлопластом? :(

И заодно "профессиональную компанию" кто занимается полипропиленом?????

Не смешите пжалуйста больше так.

Нельзя же так издеваться над людьми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
YR, а подскажите пожалуйста "профессиональную компанию" (по Вашему мнению), которая не занимается металлопластом? :(
И заодно "профессиональную компанию" кто занимается полипропиленом?????
Не смешите пжалуйста больше так.
Нельзя же так издеваться над людьми!!!


Желание клиента конечно выполнит любая компания.
Но все таки для загородного дома и не только, в настоящее время
полипропропилен оптимален, в условиях любого монтажа и экплуатации.

Пользуйтесь поиском, даже на этом сайте найдете достаточно информации.

Попробуйте описать достоинства трубопроводов из металлопластика, например в данном доме.

Над чем смеетесь и на, что обижаетесь?
Я просто сравнил некоторые достоинства и недостатки материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой а на вопросики Вы мне ответите?Или нет?
Я просто первый их задал.

Профессионально сантехникой занимается наша компания.
С удовольствием размещу координаты если позволят.
Любителей запросто найдете на любом строительном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Профессионально сантехникой занимается наша компания.

А причем тут сантехника-то?Вроде речь про отопление шла? :)Или для Вас это одно и то же? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ, к сожалению.

Я думаю что Админ не будет против того что Вы намекнете о названии своей профессиональной фирмы которая работает только на ПП.

Yr может вы думаете что сантехника и отопление это одно и тоже?

И кстати Вас не настораживает тот факт, что все таки для работы с МП трубой требуется специальный инструмент, такой как пресс-клещи, насадки к ним, и то что эти инструменты могут себе позволить не каждая "профессиональная фирма", о которых Вы пишите, и то что стоимость фитингов на МП трубы в десятки раз выше чем на ПП трубы?

Это наверное совершенно случайно так оказывается, а что касается любителей, то "любителей" тех кого я знаю почему то работают все на МП трубе, по крайней мере на отопление!

Странно!

Замкнутый круг!

Парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
YR, а подскажите пожалуйста "профессиональную компанию" (по Вашему мнению), которая не занимается металлопластом? :(
И заодно "профессиональную компанию" кто занимается полипропиленом?????
Не смешите пжалуйста больше так.
Нельзя же так издеваться над людьми!!!


Ну не знаю-не знаю..... у нас в доме 9эт. одна известная фирма делала замену труб отопления 5-лет назад. Из металлопластика. Кто-то( ;-)) зарыл свои трубы во время ремонта в стены, кто-то в пол... и началось.... тут лопнуло-потоп с 7-по первый в 3 ночи... беготня шум-суд. Потом у других, у третьих и ещё у 37 квартир.... судились-судились и сейчас судимся.... Короче, лопались трубы по швам, если радиус изгиба трубы был меньше 95 градусов.<японятновыражаюсь?итрубыунихкачественные,игнулиихспец.трубогибами.игденадопружинкиставили.Воттебеиметаллопластик.Сертификаты.Сейчассобираемденьгинаполнуюзаменунаполипропилен,хотячастьужесамизаменили.
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×