Перейти к контенту
Vio31

Планировка совмещенного санузла. Как сделать расстановку? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olmana сказал:

Если нагородите перегородок маленькое помещение ванной будет выглядеть совсем крошечным.

Это иллюстрация как испортить мебель (в данном случае шкаф под раковиной).  Кроме того, нужно идеальный порядок поддерживать: ничего не хранить на бортиках раковины, сразу же оттирать брызги, ведь все это отражается многократно в зеркале. Для полного счастья еще и полотенца, висящие на стене напротив тоже отразятся не один раз. 

Но зато не как у всех)

Необязательно облеплять все зеркалами. Кроме того, у автора полотенцесушитель находится сбоку, а не рядом с дверью.

Не поняла, при чем тут шкаф под раковиной. Если нужно доп место для хренения -лучше уж сделать аккуратный подвесной шкаф и складывать банки-склянки,  чем сваливать все это где-то на тех же бортиках раковины или ванны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эти несуразные перегородки? Какой в них смысл? 

Под раковиной тумба, она не подходит для банок-склянок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olmana сказал:

Зачем эти несуразные перегородки? Какой в них смысл? 

Под раковиной тумба, она не подходит для банок-склянок?

...а "шкаф по раковиной" - это не "под раковиной тумба"?...

шкаф под раковиной подходит для шампуней и прочего. Небольшой шкаф над стиралкой прекрасно подходит для запаса полотенец, быт.химии или н.белья - далеко не у всех есть место для всего этого шмотья в комнатах. Более того, полотенца и белье с халатами просто напросто удобней держать именно в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olmana сказал:

Ну давайте еще и халаты на вывесим, и белье, но при этом стеклоблоки  используем. 

 

Это уже автору решать, что и куда вывешивать. Захочет вывесит Захочет - сложит в шкаф, как предложила я. Захочет - шампуни в коридоре держать будет, что б ванну не захламлять :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тем более речь изначально велась о перегородках. Вот только я так и не поняла их предназначения. А Вы не пояснили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olmana сказал:

Ну да. Тем более речь изначально велась о перегородках. Вот только я так и не поняла их предназначения. А Вы не пояснили. 

Ну вы не хотите складировать полотенца с халатами в ванной. Автор и я хотим перегородку. Чего тут пояснять-то? :acute:Хочется - получите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! Я хотела перегородку просто чтобы отделить визуально унитаз от всего остального. Немного его припрятать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а там где идет канализационная труба акриловая ванна станет на каркасе? Просто мой мастер говорит, что у акриловых ванн у всех каркас с ножками по краям и эти ножки не влезут за эту трубу. Я сама поискала и правда каркасы вроде у всех такие. Неужели нет другого выхода? Чугунную почему-то не хочу. Да он говорит что и инсталяция за трубу может не влезть. Может мне просто поменять мастера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kena, я за Ваш  первый вариант. №-1 и правда экономит много места, но я такие формы просто не люблю. Люблю все прямые формы и минималистичные.  Насчет стеклоблоков я погорячилась, увидела в магазине их цену . Не потяну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×