Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wik

Дизайн гаража - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что бы было не скучно сделайте клаб-хаус... Эдакое тусовочное место. Гараж-клуб. Или клуб "Гараж", как больше нравится :))

Металл, стекло, подсветки, светящиеся краски, шнуры, световые приборы дискотечные, дымгенератор :))))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати SAM, ты как всегда прав, только вот если человек не любит эти все тусы???Че предложим??? или пусть хотя бы ответит!

Жить хорошо, а хорошо жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человеку хочется в гараже (!) зону релаксации... можно предложить...эээ... подводный мир или джунгли! Исскуственную траву на пол (пластикову), исскуственные цветы-гирлянды везде понавешать, подсветки, можно повесить специальные прожекторы которые имеют эффек отражённого от водной глади света. Такие применяются в театрах.

За пластиком легче ухаживать. Он не впитывает запахи, устойчив к агрессивным средам (бензин, ацетон и другая химия). Легко моется в обычном растворе порошка для стирки белья...

Что-то типа того как в клипе у Sade. Помните, где она якобы под водой, хотя клип снят в обычном павильоне. ПРосто там много вентиляторов стояло :))

Нафантазивровать могу много. И красиво и практично - учитывая особенности помещения :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверно нашему Автору так некогда, что даже забыл сюда за ответами заглянуть, а идея или ...идей действительно на тему... предостаточно, я бы и сама...чего - нибудь в гараже то...только гаража нету. печально.

Жить хорошо, а хорошо жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,слегка занят был.Спасибо за предложения.Пластик не хотелось бы,может плитку под металл.Наворотов со светом тоже не надо,я же не тусоваться в гараже собираюсь.Посмотреть бы,ссылки.Понятно,что дизайн-проектов гаражей не много,но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка под металл не проблема. ПОлно подобного рода плиток. Даже есть плитка, а сверху тонкий слой нержавейка (1мм).

А вот на счёт ссылки и посмотреть - это сложней. Врядли можно найти подобное. Это нужно сидеть и рисовать. А это время. А время - деньги :)Сами понимаете :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка с метал. покрытием дорогое удовольствие, дешевле купить декоративные металлические листы, например cсылка, а если деньги не проблема, можно использовать американскую плитку, на которую можно нанести любое изображение. Заказать там, например, изображение вашего авто в разных ракурсах или картинки с гонками. То же самое можно выполнить в мазаике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея своего рисунка на плитке,мне кажется,интересна.Сколько может стоить такое удовольствие,и кто этим занимается?А возможно раскрасить стены гаража методом аэрографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wik, извините что отвечаю с опозданием. Я не нашла у себя визитки фирмы, занимающейся той плиткой. Но встретила в журнале упоминание о ней(или подобной).Плитка называется Digitile(есть у фирмы Грета Вульф - не самая дешевая компания). Может быть найдете через интернет подешевле. Идея аэрографии очень интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×