Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wik

Дизайн гаража

Рекомендуемые сообщения

Понимаю,что немного не серьезно,но все-же...Сначала на гараж была куплена самая дешевая плитка.Потом подумалось,ведь в гараже проводить времени придется поболее,чем ,например,в зимнем саду,где дизайн проект уже готов и потянул на некоторую сумму.Так чем же гараж-то хуже.Плитку дешевую-в котельную,остатки-продал,теперь хочется,чтобы гараж радовал глаз-Ваши предложения,господа оформители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж - первое место, в которое попадает человек приехав домой допустим холодной зимой. Как то забацали мы один "странный" гараж, обшитый дутой кремовой кожей. Жутко пафосно и тепло получилось...

Другой вариант, если нравиться, а-ля Ретро гараж-сервис американских автомобилей. Довольно яркий и сформировавшийся стиль отделки гаражей...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа - это, наверное, хорошо...

Мне же кажется, что интерьер гаража с одной стороны должен быть функционален, с другой - иметь некоторую связь с внешним видом дома и того же гаража, хотя бы по стилю не очень отдаляться. Соответственно, и вариант отделки стен может быть от покраски, обивки кожей (как тут уже предлагалось) до какого-нибудь камня вразброс по стенами, или же минимализм какой-нибудь металлический. Да мало ли чего. Сами то чего любите?

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится стиль техно,только стены нужны водостойкие,т.к.зимой машину мыть придется.

to VIT.А что за "а-ля Ретро гараж-сервис американских автомобилей",где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг кожей? Это ГАРАЖ! Там пары бензина, запахи другой химии, которые впитаются в эту кожу мгновенно и потом фиг эти запахи чем выветришь! ДУмайте хотя-бы прежде, чем предлагать :)

А техно и минимализм, и хай-тек - это запросто...

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какой нафиг кожей? Это ГАРАЖ! Там пары бензина, запахи другой химии, которые впитаются в эту кожу мгновенно и потом фиг эти запахи чем выветришь! ДУмайте хотя-бы прежде, чем предлагать :)

А техно и минимализм, и хай-тек - это запросто...


Другой химии там не было. Кожа пропитывалась специальным составом. У человека был на тот момент Лексус, который в отличии от Запорожцев не пыхтит дымом и прогревать его не надо (в паспорте так и написано "нельзя начинать движение в течении 2 секунд", на третью можно :-). Я был в этом "гараже" через год - нормально. Так, что я даже не думаю, я знаю...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким составом? Для отталкивания от кожи всякой дряни типа, влаги и прочего, но не думаю, что эта пропитка препятствует тому, что бы кожа не впитывала ЗАПАХИ. Это разные вещи.

Кроме того, если у человека лексус (кстати, в последнее время заметно опопсевший) то вряд-ли человек будет ковырятся в авто.

И нужно было у wik хотя бы спросить, что он будет делать в гараже. Насколько я понял из его поста - поковыряться с техникой ему в кайф!? Совершенно разные вещи просто загнать машину в гараж и потом выгнать, когда уезжаешь, и ковыряться в гараже с техникой.

Кстати, Лексусы не бензин кушают, что ли? Наверно топливо сделанное из жмыха свеклы? Тогда понимаю, можно хоть ватой стены оббить.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ковыряться в авто я совсем не собираюсь,и кожа на стены-не мой стиль.Хочется,чтобы гараж не выглядел скучно,и не был похож на большую ванную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы, господа, я бы ченить в стиле хайтек и немного техно добавила, гараж - всетаки...

Посмотрите, уважаемый, сочитаниехайтека и техно может быть весьма нетривиальным и уютным, комп под рукой, найдите ...не поленитесь.

С уважением Елена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×