Перейти к контенту
OlinaLi

из 3-шки в 3ку с большой кухней)) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, OlinaLi сказал:

Спасибо, я просто совсем не в курсе, сейчас у нас меньше метра до короба. Получается трубу эту будет везде видно или можно ее под подвесной потолок забабахать? 

Конечно под подвесной или под натяжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Minimi сказал:

из 3-шки в 3ку с большой кухней))

 

если возможен перенос двери

 

из 3-шки в 3ку с большой кухней))-2

 

 

из 3-шки в 3ку с большой кухней))-3

 

Перенос двери вообще крутяк! И получается во втором варианте вообще бы идеально!!, но сомневаюсь, что это возможно, вроде там несущая стена, но надо узнать, вдруг возможно!

 

 

Мне интересно, в правой самой комнате, если делать гардеробную - почему ее все рисуют сразу от двери? Разве не лучше сделать ее в самом верхнем углу комнаты, чтобы она была больше и меньше коридор? Или есть какой-то практический смысл делать гардеробную сразу у двери?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2/11/2019 в 23:09, OlinaLi сказал:

Мне интересно, в правой самой комнате, если делать гардеробную - почему ее все рисуют сразу от двери? Разве не лучше сделать ее в самом верхнем углу комнаты, чтобы она была больше и меньше коридор? Или есть какой-то практический смысл делать гардеробную сразу у двери?

 

Думаю,  сразу у двери более универсально:
Если гардеробная в глубине комнаты, это это личная гардеробная "владельца " комнаты (например, гардеробная при спальне). Значит, там есть смысл хранить только личные вещи: одежду, постельное белье...
А если гардеробная у входа, ее можно использовать как кладовку: например, пылесос хранить, и его не надо тащить через спальню мимо кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут от предпочтений зависит.. а в данном конкретном случае - кровать лучше встает, и напротив кровати проще что то повесить поставить на стенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поняла, спасибо за ответы.

Гардеробная будет лично моя и мужа для одежды))) под хозяйственные нужды хочу выделить отдельно "постирочную". Мне не нравится коридорность, которая получается, если делать при входе, хотя в использовании, наверное, более удобно, чтобы не ходить через кровать постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

что то похожее уже было?

из 3-шки в 3ку с большой кухней))

 

 

 

Спасибо большое, очень интересный вариант! Мужа смущает только кабинет, что даже если сделать его все-таки немного побольше и сделать стеклянную эту перегородку, то если нужно закрыть штору - в гостиной будет очень темно. Но понятно, что хотелок у нас много и чем-то придется жертвовать. Хорош вариант еще тем, что все мокрые зоны вроде остаются как были и даже банк по идее должен это согласовать, а это очень большой плюс)))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×