Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korrektor

Одни расстройства

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, высота плинтуса, прилегающего к столешнице,всегда стандартная, сантиметра 3, да? Дело в том, что муж почему-то сказал плиточнику начинать класть плитку на уровне 83 см от пола, а не 86.5 см, как нужно было (у нас высота нижних шкафов - 85 см). Вот думаю теперь, может, узким плинтусом можно будет это компенсировать?! Получается ведь ужас: я хотела, чтобы самая нижняя плитка (у нас она 10х10) минимально была прикрыта плинтусом, т.е. максимально была похожа на полноценную 10х10. И это по всей длине фартука...P.S. Кстати, в довершение всего мастер стал использовать крестики 1.5 мм, хотя было решено, что 2 мм (лежал и тот, и другой пакетики, перепутал, наверно).НАСТРОЕНИЯ НИКАКОГО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Все нормально. Могу сказать из опыта, идеально кухня под фартук(пристенок) очень редко подходит. Когда начинают выставлять кухню перепады бывают до 1,5 см. А плинтусы в основном стандартные 3 см. Я только не пойму откуда взялись высоты 83 и 86,5. Высота шкафов 85 это со столешницей или без?

Обычно фартук начинают выкладовать от высоты модулей + высота столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×