Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Junior

Никак не могу определиться с цветовым решением кухни. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не простая задача, я бы все-таки не стал бы привязывать столешницу к подокойнику. Есть столешницы из стратифицированного ламината с нижней окантовкой из анодированного профиля,смотрится достаточно стильно, правда это у итальянских производителей. А кухню какого производителя планируете покупать российскую или импортную? Если итальянскую, могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кухню какого производителя планируете покупать российскую или импортную? Если итальянскую, могу помочь.

спасибо :), но кухню буду делать самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к бежевому цвету с аллюминиевой окантовкой. Кант подчеркнет цвет фасадов кухни. Когда будете выбирать столешницу, смотрите итальянцев. Они правда подороже, но по качеству превосходят наши очень серьезно. Не надо забывать, что столешница основная часть кухни, которая подлежит основным рабочим нагрузкам(вода,прочность и т.д.). Есть еще из кристалайта, но цена у них за метр 500 евро, я считаю это дорого. За эти деньги можно купить несколько столешний из ДСП.

Удачи. Будут вопросы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я бы сказала тяжеловато сочитание цветов Ораньжевого и синего, контраст сильный конечно и считаю подборка ораньжевого - требует доработки. Однозначно.

С уважением Елена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я понимаю, вы еще сами незнаете чего хотите, но одно знаю точно, первыя мысль зачастую бывает лучше последних..., кухня в коричневых теплых тонах, конечно хорошо, но, по-моему, както индивидуальность потерялась, имеется Ваша индивидуальность, Вы же простите кухню для себя проектируете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как, я понимаю, вы еще сами незнаете чего хотите, но одно знаю точно, первыя мысль зачастую бывает лучше последних..., кухня в коричневых теплых тонах, конечно хорошо, но, по-моему, както индивидуальность потерялась, имеется Ваша индивидуальность, Вы же простите кухню для себя проектируете???
Да, для себя проектирую. Согласен в Вами полностью - такие же мысли меня посещали. Синяя - она индивидуальна, эксклюзивна, так сказать :) Такая - как у всех.
Но я посмотрел внимательно на синюю - действительно, от нее устанешь быстро, и ощущения домашнего уюта она не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я могу Вам еще добавить...Хозяин - барин, только вот не понимаю, если вы фактически и не.. не принимаете ни чей совет, зачем тогда советываться??? Хотя хотели услышать мнение - Вы его услышали! Дерзайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, что я могу Вам еще добавить...Хозяин - барин, только вот не понимаю, если вы фактически и не.. не принимаете ни чей совет, зачем тогда советываться??? Хотя хотели услышать мнение - Вы его услышали! Дерзайте...


Вы неправы :) Мне посоветовали доработать оранжевый цвет стен - я доработал, трансформировал в желтый :) Мне посоветовали сделать менее яркими цветами, и по возможности отказаться от синего, так как он утомляет - я и это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно!

У меня ТОЧНО ТАКАЯ же задача. Определиться со всеми остальными цветами, имея покрытие на полу точно такого же цвета (и почти такой же фактуры) как у автора. И, после перебора различных сочетаний, пришел практически к тому же цветовому решению. Здесь дело не только в индивидуальности, а еще и в том, что на этой кухне потом еще и жить придется.

Так вот. У меня получилось, что лучше всего будут смотреться фасады желтого ("золотого") оттенков. Только я остановился пока на фактуре светлого "золотистого" дерева.

Буду с интересом наблюдать за обсуждением этой темы :-)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×