Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Junior

Никак не могу определиться с цветовым решением кухни.

Рекомендуемые сообщения

Нарисовал несколько вариантов, никак не могу определиться, какому из них отдать предпочтение. Просто посмотрите и выскажите свое мнение - какой вариант больше нравится, и почему. Даже если ни один не понравится - все равно скажите. Чем больше мнений, тем лучше :)

Итак, оранжевый, серый и белый

cсылка

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня мне однозначно нравится, а вот с уветовым решением стен я бы немного поиграла, темболее что здесь потерялась некая легкость. Необходимо учитывать цветовые объемы по отношению к другим цветам, поэтому попробуй сделать кухня на контрасте, в данном случае синий цвет здесь является доминантой, поэтому насыщенный охристый, немного перенаполнит вашу замечательную кухню. Посоветую :

1. Сделать еще хотябы парочку цветовых решений, сами понимаете. чем больше вариантов, тем реальнее выбрать наиболее подходящий вариант

2. Показать нам, наверняка всем понравится

С уважением Елена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Даже если ни один не понравится - все равно скажите. Чем больше мнений, тем лучше :)



Большого различия я не увидела (уж извините ;-)), в принципе мне понравилась (правда без фантазий).
Вот только фартук я бы сделала, что ни будь в серых тонах или ……… (ну не знаю, но рыжий или бежевый, на мой взгляд не очень :()

На вкус и цвет как говорится……………..



Сообщение было изменено автором Пт Дек 02, 2005 12:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Необходимо учитывать цветовые объемы по отношению к другим цветам, поэтому попробуй сделать кухня на контрасте, в данном случае синий цвет здесь является доминантой, поэтому насыщенный охристый, немного перенаполнит вашу замечательную кухню.
С уважением Елена.


На мой взгляд, оранжевый (можно я так буду называть? :) ) уже является доминантой. И чтобы его хоть как-то погасить, приглушить, компенсировать, я и выбрал фасады синего (читай холодного) цвета

Однако, к Вашим советам прислушаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Большого различия я не увидела (уж извините ;-))


Конечно же, я имел ввиду цвет собственно шкафчиков. Забыл самое главное-то написать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовое решение вполне нормальное. Единственное я бы сделал цоколь(плинтус)и окантовку столешницы матовый хром.Стиральную машину взял бы встраиваемую и повесил на нее фасадную дверцу от кухни. А какой будет пристенок(фартук) у кухни или его вообще не будет?

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стиральную машину взял бы встраиваемую и повесил на нее фасадную дверцу от кухни.

К сожалению, машина уже есть, невстраиваемая. Да, согласен, это было бы гораздо красивее. Но увы :(
Цитата

А какой будет пристенок(фартук) у кухни или его вообще не будет?

Будет, уже есть, примерно такого цвета, как на картинках (Плитка "Машук" 10*10 от Керамы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 3 ссылки, но разницы между картинками не увидела. Тем более, не увидела серого и белого. По поводу дизайна кухни: Зачем вам панель над кухней если у вас конструкция из ГКЛ по периметру. А так же мне не нравится прыгающий дизайн верхних ящичков. Что,на мой взгляд, не вяжется со стилем и цветом кухни. Сочетание синего и оранжевого к сожалению тоже не нравится. И вы немного сэкономили выбрав Кераму, но потеряли на дизайне плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какого цвета будет столешница?

еще не решили. Единственное, что решили, что подоконник в кухне будет такой же, как столешница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×