Перейти к контенту
sandish

Свежий взгляд (из двушки в трешку)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Покритикуйте, пожалуйста, вариант планировки квартиры.

Исходные данные: квартира в новостройке, газа нет, этаж 5 из 5. За время ожидания достройки дома планы поменялись и сама я в это квартире по крайней мере в ближайшем будущем жить не планирую, но надеюсь ее сдавать, в крайнем случае продать. В связи с этим четких требований к планировке нет, но есть желание максимально рационально использовать имеющиеся квадратные метры.

По плану застройщика это двушка, но на мой взгляд из нее вполне получится трешка, количество окон позволяет. Пока ждала сдачу дома перебрала много вариантов, в итоге остановилась на таком, мне он кажется удачным, но я так долго его обдумывала, что возможно уже просто глаз замылился. Порой гложут сомнения, может все же лучше просторная двушка? В общем нужен свежий взгляд со стороны.

Заранее спасибо!

Свежий взгляд (из двушки в трешку)

Свежий взгляд (из двушки в трешку)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, waked said:

по опыту форума- многих смущает проходная кухня

Да, приходила такая мысль в голову. Меня лично проходная кухня не смущает, но я мало готовлю. Тут либо смириться, что планировка не для всех, либо придумывать что-то ещё, но мне уже не придумывается ничего толкового.

Забыла написать - окна все панорамные, т.е. в предложенном варианте получается маленькая комната с огромными окнами. Мне кажется для спальни вариант не очень.

Свежий взгляд (из двушки в трешку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaVla, спасибо!

Интересный вариант. Сама с утра сегодня проснулась с мыслью, что надо попробовать впихнуть раздельный с/у, но почему-то опять получился совмещенный)

Попробую смоделировать ваш вариант.

Свежий взгляд (из двушки в трешку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то подвисло предыдущее сообщение с картинкой, может ссылка опубликуется

i109.fastpic.ru/big/2019/0211/c3/1817538cb4b8d5836b82c794842866c3.png

Нарисовала вчера очередной вариант, покритикуйте, пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×