Перейти к контенту
Elissabeth

Нужна мягкая мебель в гостиную.

Рекомендуемые сообщения

Нужна мягкая мебель в гостиную. Комнату только отремонтировали, теперь хотим обставить как следует, чтобы выглядело солидно, но не слишком вычурно. Качество мебели, конечно, тоже хотим достойное, чтобы не разваливалась через год-два. Нужна помощь знатоков ) В частности, интересует компания братьев Баженовых. Мне родственники очень хвалили, а в интернете о них противоречивые отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал диван и кресла от этого производителя. Сделано качественно, сам диван действительно мягкий. У моих знакомых диван от другой компании, садишься на него - твердо, неудобно. Внешний вид на уровне - такое впечатление, что купили диван пару дней назад, хотя прошло уже полгода. И это при том, в доме имеются дети, которые имеют плохую привычку бегать по мебели. Цена – выше среднего, но вы же спрашиваете про солидную мебель…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×