Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Визуальное воспроизведение цвета

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла на сайте одной из лакокрасочных компаний (не сочтите за рекламу :)) программку, которая позволяет визуально оценить, как будет выглядеть комната в цветовом решении

оставляю ссылку - мне понраввилось, может, и вам пригодится :)

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :-), но вот научите пользоваться не знающих англ язык пожлста!!! :-( :( :(

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаете на "let's paint" - в отдельном окошке слева выбираете комнату (сверху вниз на всякий случай переведу) Спальни и детские; ванные и кухни; гостиные; обеденная зона, проходы; внешняя часть дома; офисы в административных зданиях и дома. Выбираете комнату. Потом кликаете на цвет под комнатой, выбираетет цвет в палитре - кликаете - ждете, когда покрасит :)

Минус программки - интерьер не изменятеся, можно повыбирать только цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот нашла на сайте одной из лакокрасочных компаний (не сочтите за рекламу :)) программку, которая позволяет визуально оценить, как будет выглядеть комната в цветовом решении

оставляю ссылку - мне понраввилось, может, и вам пригодится :)

cсылка


такая программа есть в фирменных салонах Бенжамин Моор в России, там можно просто принести свое фото, и вам все раскрасят, только цвета выбирайте. Насколько я знаю, магазины есть даже в Питере. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×