Перейти к контенту
olgagaga

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пытаемся придумать планировку, при которой в 38 метрах появится и спальня, и отдельная детская для новорожденного, и небольшая кухня гостинная. 

Имеется:

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

 

Вроде бы в голове есть видение, что и спальня и детская должны быть с окнами. Да и кухня такая большая не нужна, по идее её хватило бы и просто в одну стену?... или тогда уж совсем маловато? 

Возможно, у кого то есть интерсные решения и более креативный взгляд на такие мааааленькие площади :)

 

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему просто отличная планировка. Особенно если у вас маленький ребенок. Все равно мелкий ребенок обычно любит тусить с родителями, а не в своей комнате. Оставила бы все как есть. Лет через пять можете подумать на тему перебраться в кухню-гостиную, а ребенку отдать спальню.

 

PS А где, кстати, такие хорошие планировки раздают?

Изменено пользователем demv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, waked said:

Зачем новорожденному отдельная комната?

чтобы по ночам я могла уходить к нему и не тревожить сон работающего мужа. отлично понимаю, что у всех свои взгляды - но таковы - мои )))

 

9 minutes ago, demv said:

По-моему просто отличная планировка. Особенно если у вас маленький ребенок. Все равно мелкий ребенок обычно любит тусить с родителями, а не в своей комнате. Оставила бы все как есть. Лет через пять можете подумать на тему перебраться в кухню-гостиную, а ребенку отдать спальню.

 

PS А где, кстати, такие хорошие планировки раздают?

так как через лет 5 хотим расширяться - то и хочется пока даже в таком метраже устроиться так, чтобы у каждого был свой уголок. чтобы так сказать и личная жизнь была)) не должен ребенок с родителями спать, чисто мои взгляды))) 

 

планировочки такие предлагает ПИК - покупалась вообще для одного человека, но пока дом строился - многое изменилось))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вроде бы неплохой вариант. но смущает телевизор над столом... может поиграть с дверьми... или еще немного с планировкой...

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вроде бы неплохой вариант. но смущает телевизор над столом... может поиграть с дверьми... или еще немного с планировкой...

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, olgagaga said:

чтобы по ночам я могла уходить к нему и не тревожить сон работающего мужа. отлично понимаю, что у всех свои взгляды - но таковы - мои )))

 

так как через лет 5 хотим расширяться - то и хочется пока даже в таком метраже устроиться так, чтобы у каждого был свой уголок. чтобы так сказать и личная жизнь была)) не должен ребенок с родителями спать, чисто мои взгляды))) 

 

планировочки такие предлагает ПИК - покупалась вообще для одного человека, но пока дом строился - многое изменилось))) 

нашла вроде бы неплохой вариант. но смущает телевизор над столом... может поиграть с дверьми... или еще немного с планировкой...

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все получилось очень компактно... размеры мебели на плане все сохранены

IMG_8843.PNG.577bafd8278b6bf1dccaa22d4f5bd583.jpg

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом плане перегородка со светопропускающими окнами... 

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком-2

однушка 38кв для семьи с маленьким ребеноком-3

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olgagaga сказал:

чтобы по ночам я могла уходить к нему и не тревожить сон работающего мужа

когда ребенок орет всю ночь, отдельная комната не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×