Перейти к контенту
Almaznaia

Чем клопов травить ?

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет, кто сталкивался с этими насекомыми ? Вот не знаю, откуда, как они у нас дома появились. Но вот факт, заметила сначала укусы, а потом и самих насекомых. Еще проблема, знаю что после обработки дезинсекторов, в квартиру не рекомендуют хотя бы сутки заходить. А у нас еще и ребенок маленький, и кошка, просто некуда деваться. Рапзве что летом, на дачу. Но до лета же ждать не будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, надо побыстрее, не тянуть с этим. А то чем дальше, тем сложнее избавится будет. А с дезинсекторами, это такое дело, на кого попадешь. У меня, правда, не очень хороший опыт, но вполне возможно есть и порядочные компании. Для меня же надежней оказалось самой все обработать. Зондер от клопов использовала, он и для животных безопасен и вони такой не имеет, запах краски, который быстро выветривается. Утром побрызгала, вечером спала нормально, и без запаха и без клопов. Ну и надежно, так как из трех компонентов состоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезинсекторы не всегда помогают. Это надо либо знакомых там иметь, что бы на 100% помогли. Хотя и то не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×