Перейти к контенту
Plmnk

Перепланировка двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Да, в той комнате уже ремонт и хочется с минимальными потерями обойтись. Все- таки две детских не очень удачное решение,уж очень маленькие комнатки получаются. Наверное надо одну побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NARMIN сказал:

Перепланировка двушки

Здравствуйте. Очень даже не плохой вариант. С минимальними переделками. Спасибо. Согласуем ли будет данный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего там первоначально вообще была другая планировка.  выглядит как евродвушка, из которой нарезли дополнительную комнату. или комната с балконом была кухней первоначально.. как то так..

ну что это за кухня длинной 7,2 метра при ширине 2,3?

автор, я вам максимально  скорректировала пропорции. дальше выкручивать из изначально не очень хороших исходных данных  без ваших комментариев сложно.

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, планировка именно такая и была от застройщика. Там где лоджия была комната, кухня с другой стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TaVla сказал:

если вопрос ко мне, то да, возле ванной

Думаю не совсом удобно расположение кухни рядом с с.у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,здравствуйте. Дайте пожалуйста совет по такому варианту. Извиняюсь за рисование( не умею).часть кухни и комнаты под гостинную. Часть кухни и комнаты ближе к окнам под детскую. Пунктиром пробовал нарисовать раздвижную дверь.  Она я думаю даст возможность разделить детскую при необходимости. А так, когда дверь открыта получится одно помещение. 

Перепланировка двушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,здравствуйте. Дайте пожалуйста совет по такому варианту. Извиняюсь за рисование( не умею).часть кухни и комнаты под гостинную. Часть кухни и комнаты ближе к окнам под детскую. Пунктиром пробовал нарисовать раздвижную дверь.  Она я думаю даст возможность разделить детскую при необходимости. А так, когда дверь открыта получится одно помещение.

Перепланировка двушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×