Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptiza

Необходим дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Необходим дизайнер с опытом работы для перепланировки и оформления квартиры в сталинском доме, 74м., теплый,полуклассический интерьер.

Сколько может стоить такая помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от сложности запросов заказчика. "Полуклассический" интерьер - это как-то не очень конкретно, да и квартиру хотелось бы увидеть. Буду рада помочь. Пишите в личку.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все зависит от сложности запросов заказчика. "Полуклассический" интерьер - это как-то не очень конкретно, да и квартиру хотелось бы увидеть.


Полностью согласен. Готовы взятся за работу! Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, поможем!

Ориентировочная цена проекта 20-30 долл/кв.м. По вашему желанию можно сделать 3D -визуализацию

Сообщение было изменено автором Чт Дек 15, 2005 14:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взялась бы за такой проект с удовольствием, очень люблю сталинские дома. Пишите в личку или на мыло (в профиле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация но покопавшись в форуме нашел сообщения nadia2005 связался с ней потом с ElenaT и с другими пользователями выбор пал на человека с форума не ошибся и благодарен людям за проффесиональную и качественную работу

Если по порядку то довольно быстро встретились непосредственно на объекте посмотрели на компе примерные варианты и определили основы и стиль будущего ремонта потом встречались и корректировали детали . По прошествию 3-х недель получил готовый проект со сметами чертежами итд, он предлжил своих рабочих я согласился. На данный момент работы доведены под чистовую отделку .С достаточно хорошим качеством и материалами с соблюдением технологии итд. Посещает он объект 1раз в день в случае возникновения каких либо разногласий быстро и оператовно вносит изменения в проект и работы. Честно признаюсь по началу я часто бывал на квартире теперь довольно редко и то по его звонку .

Для чего я пишу так подробно.

Очень много жалоб здесь на форуме я считаю ,что не все дизайнеры или архитекторы да и вообще строители такие непорядочные как здесь преподносятся есть нормальные деловые люди для которых имя дороже лишней штуки баксов

P.S. Цена вопроса

проект 25$ кв.м

ремонт 174,2 долл

S-квартиры 154 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость дизайн-проекта зависит от степени его проработки. В среднем, это 30$ за метр. Пишите! Детали всегда можно обсудить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×