Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptiza

Необходим дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Необходим дизайнер с опытом работы для перепланировки и оформления квартиры в сталинском доме, 74м., теплый,полуклассический интерьер.

Сколько может стоить такая помощь?

Поделиться этим сообщением

Гость

минимум 10 уе за метр кв!максимум....

Но по реальным запросам около 30!

Все зависит от сложности запросов заказчика. "Полуклассический" интерьер - это как-то не очень конкретно, да и квартиру хотелось бы увидеть. Буду рада помочь. Пишите в личку.

Желаю удачи!

Цитата
Все зависит от сложности запросов заказчика. "Полуклассический" интерьер - это как-то не очень конкретно, да и квартиру хотелось бы увидеть.

Полностью согласен. Готовы взятся за работу! Пишите.

Пишите, поможем!

Ориентировочная цена проекта 20-30 долл/кв.м. По вашему желанию можно сделать 3D -визуализацию

Сообщение было изменено автором Чт Дек 15, 2005 14:10.

Думаю взялась бы за такой проект с удовольствием, очень люблю сталинские дома. Пишите в личку или на мыло (в профиле).

Обращайтесь,

у нас в декабре - Новогодняя скидка! Авторский надзор - бесплатно!

У меня похожая ситуация но покопавшись в форуме нашел сообщения nadia2005 связался с ней потом с ElenaT и с другими пользователями выбор пал на человека с форума не ошибся и благодарен людям за проффесиональную и качественную работу

Если по порядку то довольно быстро встретились непосредственно на объекте посмотрели на компе примерные варианты и определили основы и стиль будущего ремонта потом встречались и корректировали детали . По прошествию 3-х недель получил готовый проект со сметами чертежами итд, он предлжил своих рабочих я согласился. На данный момент работы доведены под чистовую отделку .С достаточно хорошим качеством и материалами с соблюдением технологии итд. Посещает он объект 1раз в день в случае возникновения каких либо разногласий быстро и оператовно вносит изменения в проект и работы. Честно признаюсь по началу я часто бывал на квартире теперь довольно редко и то по его звонку .

Для чего я пишу так подробно.

Очень много жалоб здесь на форуме я считаю ,что не все дизайнеры или архитекторы да и вообще строители такие непорядочные как здесь преподносятся есть нормальные деловые люди для которых имя дороже лишней штуки баксов

P.S. Цена вопроса

проект 25$ кв.м

ремонт 174,2 долл

S-квартиры 154 кв.м

Стоимость дизайн-проекта зависит от степени его проработки. В среднем, это 30$ за метр. Пишите! Детали всегда можно обсудить :-)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...