Перейти к контенту
Olmana

1-комнатная квартира. Размышления о сдаче в аренду - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Рябина сказал:

1-комнатная квартира. Размышления о сдаче в аренду Вот такой у меня вариант родился.. кровать 160*200 + диван, который может стать спальным местом для ребенка например..

Балкон конечно нужно обустроить, он добавит и мест хранения и кабинет там можно сделать.. 

кладовка с раздвижной дверью может использоваться в глубине под хранение пылесоса и швабр, а ближе повесить штангу для верхней одежды.. 

Кстати, хоть это сейчас не модно, но подумайте на антресолью над  кладовой.. т.к. верхний уровень в такой узкой каморке сложно использовать изнутри, удобнее из коридорчика..

 

Меня антресоли угнетают. Я помню, как изменилась квартира мамы, когда в процессе капитального ремонта наконец то от этих самых антресолей избавились! Это просто глоток свежего воздуха был! 

Сейчас живем в бывшей квартире родителей мужа, тут как раз антресоли огромные и это ужасно! Господи, сколько хлама я выкинула, когда их разбирала! 

Поэтому и квартирантов будет кладовка (гардеробная) и не заставленный шкафами крошечный коридор.

На лоджии (ее утеплили) муж планирует столешницу установить, барный стул купили по случаю. 

 

Комната станет спальней - кровать, тумбы, комод. Возможно небольшой рабочий стол и кресло.

Маленький диван на кухне (он куплен, в другой своей теме показывала). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рябина сказал:

Ну значит я уже поздновато с планировкой 😁

 

Спасибо, что время потратили! 

Я эту тему не вела активно. Потому что решили не идти по пути, который потребует согласования. 

Я так и не научилась никакими планировщиками пользоваться, поэтому просто на месте промеряла место расположения мебели, отталкиваясь от ее размеров.

Умом понимаю, что нужно со своей дикостью бороться, освоить хотя бы простейшие программы, но пока не хватает времени. Мы еще никогда не жили в таком странном режиме - каждый день в каком то своем жилье делать или контролировать ремонт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uJIg5AX0gco.jpg

 

vmmXTGltHt0.jpg

 

871IuFOP7hQ.jpg

 

JjGrKrkPFxY.jpg

 

CTiOsk0GS6k.jpg

 

Этим фотографиям несколько дней. 
Вчера завезли откосы, которые муж вырезал из гипосокартона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Olmana сказал:

... чтобы закрыть пленкой окна, иначе замучаюсь потом отмывать. 

а чем думаешь закрывать? скотч и солнце могут вместе дать тебе потом работенку по отмыванию коея скотча...

у себя я стекла мажу размоченным мылом доволно густо, потом просто смыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

а чем думаешь закрывать? скотч и солнце могут вместе дать тебе потом работенку по отмыванию коея скотча...

у себя я стекла мажу размоченным мылом доволно густо, потом просто смыть...

 

Ну да, я писала в основной теме, как мучительно отмывала окна в доме от скотча малярного (обычный терпеть не могу) , клея и всякого. И мне это еще предстоит, у нас же не все пока готово, окна не один год в пленке. 

 

До того, как пленку (какая то типа парниковой) на скотч клеить нужно мыльный раствор и дать высохнуть? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

размачиваю кусок мыла и мажу им стекла...

 

Я и не знала о таком способе!

А пластиковые рамы  как закрываешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×