Перейти к контенту
Alsena

Из маленькой двушки в...двушку, трешку? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mirsvetl сказал:

еще так можно, наверное

Из маленькой двушки в...двушку, трешку?

Интересный вариант!
Но мне кажется, что для такого размещения комната маловата

 

Изменено пользователем Alsena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, umena сказал:

Первый вариант, с рабочим столом

 

Мне он тоже больше всего нравится..
п.с. там туалетный столик)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый имхо нафиг, нависающие почти над головой полки комфорта не добавляют, доступ к полкам неудобный и штанги нормальной нет. 

Я бы выбрала второй, чтобы при распахнутой двери кровать не просматривалась с порога, и не спать головой в батарею. А телек можно и поближе к окну придвинуть. Тумбочка там лишняя, проходу мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, umena сказал:

Первый имхо нафиг, нависающие почти над головой полки комфорта не добавляют, доступ к полкам неудобный и штанги нормальной нет. 

Я бы выбрала второй, чтобы при распахнутой двери кровать не просматривалась с порога, и не спать головой в батарею. А телек можно и поближе к окну придвинуть. Тумбочка там лишняя, проходу мешает.

Спасибо!!! Вы  подтвердили мои мысли)))
Он и был изначально, я когда перепланировку набрасывала, то именно такое расположение и было...потом муж что-то начал мудрить)))

 

Из маленькой двушки в...двушку, трешку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас стены уже построены? Я бы еще добавила спальне 5-8см, чтобы встал трехметровый шкаф и можно было не связываться со шкафами на заказ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, umena сказал:

А у вас стены уже построены? Я бы еще добавила спальне 5-8см, чтобы встал трехметровый шкаф и можно было не связываться со шкафами на заказ. 

Стены уже постороены. Там и так все притык рисовала)
А мебель я сама начала конструировать и делать.
Только начала, очень боялась, что не справлюсь, но все отлично.
Заказала друзьям шкаф, теперь заказала им кухню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×