Перейти к контенту
Sorbonne

Неудачная планировка? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне больше первая квартира нравится.

Четко раззонирована несущей)))

Из второго варианта, нужно все вытаскивать, что-то мудрить, за чем?

В первом варианте я бы расширила с/у за счёт коридора, а со стороны кухни, взяла бы немного квадратов от ванной и сделаны там кладовую, что даст возможность на кухне организовать меньше мест хранения, то есть больше воздуха.

Жалко нет размеров, чтобы понимать как лучше расположить гардеробный шкаф при выходе, Или может крючков будет достаточно?

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая квартира мне не нравится, мы сейчас живем в такой же хрущевке. Этот транзитный коридор - кошмарный. Делать в новострое коморки из комнат не хочу. Для нас этот вариант - шило на мыло. Мне в красной нравится, что комнаты как бы отграничены от общей гостиной зоны, они просторные (как для детской и спальни). Гардеробная уже имеется, в прихожей достаточно пуфа и обувницы. Плюс - можно сделать в подъезде закрытый тамбур для всяких великов и пр. Зеленая же квартира прям напротив лифта, то есть все надо хранить внутри, украв жилую площадь под гардеробную. Ну и, она меньше на 15кв, как уже писали. Трешки еще более бестолковые в этом доме с длинными узкими комнатами и коридорами. Поэтому, думаем над тем, можно ли что-то удобное и функциональное сделать из красной двушки, или смотреть вообще другие дома. Вот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sorbonne сказал:

Кстати, есть секции, где не все стены несущие у этой квартиры. 

 

0f8569eddf95.jpg

Воооо)) Эта в обще огонь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×